Клиники и медицинские центры паразитологии на Проспекте мира

Главная / Паразитология / Проспект мира
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры паразитологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

• Рядом с метро Проспект мира найдено 3 центров предоставляющих услуги паразитологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Честные мнения пользователей: 8131 проверенный отзыв.

Паразитология в Москве - последние отзывы

Врач провёл осмотр, но при этом продал все что только можно. Сразу понятно что важен не пациент, а заработать больше денег
Аноним, 31 июля 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
На модерации, 31 июля 2021
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.
На модерации, 31 июля 2021
Прекрасный специалист! Обратилась с тонзиллитом. Никогда он меня не беспокоил, очень редко болею. Ранее врачи прописывали огромный курс антибиотиков с антигистаминными препаратами, даже удаление миндалин. Данный врач сказал, что ничего критичного нет, прописал адекватную поддерживающую терапию. Идеально промыл миндалины. Остались только позитивные эмоции. Определенно рекомендую!!!
На модерации, 31 июля 2021
В полном восторге от качества работы и безболезненности.Всей семьей ходим к доктору
На модерации, 31 июля 2021
Доктор очень профессионально провела обследование, дала рекомендации... я осталась довольна. Очень рекомендую...
На модерации, 31 июля 2021
Очень хороший доктор ! Очень внимательная и сразу поняла и уметаемое проблему !
На модерации, 31 июля 2021
Мой любимый врач! Чуткая, компетентная, внимательная. А главное она нашла те проблемы, которые не видели другие гинекологи и помогла с лечением! Очень ей благодарна
На модерации, 31 июля 2021
Пришла к врачу на УЗИ. Показала ему красные пятна на ноге(как потом выясниться, образовался тромбоз глубоких вен). УЗИ сделал, все хорошо, проходимость нормальная, я на этом успокоилась и пошла домой. Но пятна на ногах не проходили. Врач флеболог, заведующий, почему не заметила этого. Это грубейшая ошибка со стороны врача. Нет, не советую ходить к нему.