Клиники и медицинские центры паразитологии на Крестьянской заставе

Главная / Паразитология / Крестьянская застава

8 (499) 519-34-67

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

• Рядом с метро Крестьянская застава найдено 3 центров предоставляющих услуги паразитологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

Паразитология в Москве - последние отзывы

У меня был первичный приём у Велиевой. Мне показалось что она хороший специалист. Обращалась к ней со своей дерматологической проблемой и доктор назначила первичное лечение, анализы. В общем меня всё устроило, претензий никаких нет. Думаю, что вернусь к ней снова и буду пользоваться ее услугами.
На модерации, 04 августа 2021
Мне не понравилось! Врач постоянно настаивал на каких - то анализах и ничего нормально не посмотрел. Он даже не спросил с какими жалобами я пришел, а просто быстро осмотрел. Специалист уточнил мою национальность, сколько лет я проживаю в городе и откуда я пришёл. Неприятный доктор. Я не доволен качествам приемы и повторно к нему не обращусь.
На модерации, 04 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
Саак, 03 августа 2021
Очень она мне понравилась. Татьяна Игоревна расспросила, детально рассмотрела все, что было, что есть, записала на дальнейшую консультацию, посоветовала к какому специалисту обратиться ещё. Доктор внимательный, квалифицированный, никаких пустых разговоров, говорит всё только по делу.
На модерации, 04 августа 2021
Замечательный, доброжелательный, грамотный, внимательный врач. Могу сказать, только одни хорошие слова. На приеме доктор выслушала нас, дала рекомендации. А так же я получила консультацию по поводу наличия у меня антител. И по заболеванию моего кишечника и желудка. Специалист назначала мне лечение. Я очень довольна, вашей клиникой и особенно данным врачом. Спасибо доктору!
На модерации, 04 августа 2021
В целом все хорошо, но я почувствовала какое то безразличие, когда я рассказывала о своих проблемах не почувствовала соучастия доктора, что ей было интересно. Она установила предварительный диагноз, назначала много анализов и лечение. Я не получила того чего хотела, у меня после приёма остались вопросы, я ушла пустая. Обращусь к ней повторно так как есть некоторые обстоятельства.
На модерации, 04 августа 2021
Елена Юрьевна прекрасный специалист. Очень внимательная, все уточняет и доходчиво объясняет. Рада, что попала к ней на прием!
Аноним, 04 августа 2021
Доктор внимательный. Она все сделала аккуратно, быстро, дала рекомендации. Все прошло отлично, идеально. Врач мне понравилась. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
На модерации, 04 августа 2021
Врач мне очень понравился, компетентный, дружелюбный .По моему все от него в восторге! У меня вопрос был не очень конкретный, но доктор с умел все достаточно подробно объяснить. От приема получила, уверенность в решении своего вопроса.
На модерации, 04 августа 2021
Адекватный, внимательный, толковый врач, который знает своё дело. Всё понятно и по нескольку раз объяснил, разжевал. По-человечески общался со мной. Полностью удовлетворил мой интерес, ответил на все вопросы, рассказал как надо. Посоветовал лечение и сделать операцию. Пока буду думать на счет этого. Если мне нужна будет консультация нейрохирурга, то точно обращусь к Андрею Николаевичу.