Центры паразитологии в Даниловском районе

8 (499) 519-34-67

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры паразитологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

• В районе Даниловский найдено 3 центров, предоставляющих услуги паразитологии.

Клиники паразитологии - в Даниловском районе - инфекционные центры с отзывами и адресами:

Паразитология в Москве - последние отзывы

Мне не понравилось! Врач постоянно настаивал на каких - то анализах и ничего нормально не посмотрел. Он даже не спросил с какими жалобами я пришел, а просто быстро осмотрел. Специалист уточнил мою национальность, сколько лет я проживаю в городе и откуда я пришёл. Неприятный доктор. Я не доволен качествам приемы и повторно к нему не обращусь.
На модерации, 04 августа 2021
Мне очень понравился врач, прекрасный и позитивный, пошутил и успокоил меня. Доктор внимательно выслушал, задавал много наводящих вопросов, понравилось его отношение ко мне. В первый же день сдала назначенный анализ, сегодня -второй, через неделю пойду на повторный прием, буду проходить полный курс лечения у этого дерматолога.
На модерации, 03 августа 2021
На ногах появились вены, в виде сеточек. Ноги стали не красивые, и стала чаще носить брюки. Ближе к вечеру ноги стали уставать и отекать (обувь начинала сжимать) . Мне 40 л, и у матери своей наблюдаю большие вены (на подобие узлов) . Начала искать специалиста, и по совету и отзывам пришла к доктору Ильнур Фларедовичу. Прежде чем делать лечебные процедуры, доктор сделал УЗДС вен, и сказал мне что имеются расширения, но это не показания к операции. Назначил мне терапию, и для красоты склеротерапию (чтобы убрать сеточки, и ноги стали вновь красивыми) . Квалифицированные специалисты всегда стоили не дёшево, это оправдано. Сделали несколько уколов в вены и сеточки исчезли (как и не бывало) . На фоне терапии отеки уменьшились, усталость прошла и ношу теперь одежду которая мне по вкусу (не стесняясь своих ног).Советую врача!
На модерации, 04 августа 2021
Про неудачные операции не принято писать. У меня была операция – увеличение груди. И тк, я ничего не знала, просто доверилась хирургу. То результат меня не порадовал ни сразу после снятия бандажа, ни спустя год. Форма и размер были не мои – большие шары это фу. Меня угнетала такая грудь и приносила мне разочарования в одежде и без. Я поняла, что надо искать хирурга, у которого хороший вкус и деликатный подход к пациенту. Я почитала отзывы, начала изучать работы хирургов и уже обращала внимание насколько естественный результат у клиенток врача. И так я выбирала бы очень долго, если бы не увидела страницу Олега Вячеславовича Ведрова. Я сразу записалась на консультацию. Наше общение было легким, он понял что меня не устраивало и сказал, что поддерживает меня и готов изменить форму и размер. В общем, мне нужна была замена имплантов на другие, чтобы получить естественную форму. Важно! Повторная операция у меня вообще не вызвала боли, я проснулась и боли нет! И не было совсем. Спасибо за легкую руку Олегу Вячеславовичу!
На модерации, 04 августа 2021
Очень внимательный специалист. Досконально обследовал и назначил лечение. На сколько хороший доктор покажет результат лечения
На модерации, 04 августа 2021
Очень нравится, как работает Галина Сергеевна. Наблюдаюсь у нее больше трех лет. Внимательная, тактичная, грамотный специалист. Не станет назначать на всякий случай сто лекарств и пугать предположениями. Все спокойно объясняет и назначает все необходимые исследования. Очень нравится врач.
На модерации, 04 августа 2021
У данного специалиста я была повторно, очень понравилась консультация! Доктор сделал мне назначения на лечение, много чего рассказал, объяснял. Как специалист она внимательная, вежливая, умеющая объяснить, отличный доктор.!
На модерации, 04 августа 2021
Доктор замечательный на мой взгляд. Она внимательная, отзывчивая, внимательно слушала и сделала назначения на лечение, а так же порекомендовала пройти других специалистов и благодаря ей я записалась к эндокринологу и гинекологу. Врач предложила несколько вариантов лечения, разные процедуры. Я осталась довольна!
На модерации, 04 августа 2021
Отличный, внимательный доктор. Она выдала направление, провела осмотр, сделала обследование. Видно что профессионал своего дела, я осталась довольна приёмом, собираюсь на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Был на приеме у стоматолога, все прошло хорошо. Доктор даже сделала мне бесплатный снимок. Врач меня проконсультировала и назначала лечение. А так же записала на повторный прием. Доброжелательный, внимательный специалист.