Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на станции Владыкино

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Владыкино найдено 15 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Владыкино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Все было отлично. Доктор поставил правильный диагноз .И изменения в моей проблеме уже видны. Все понятно объяснил. Единственное мне показалось, что на приеме врач был не много выпивши.
На модерации, 03 августа 2021
Все было отлично, врач замечательный, внимательный. Осуществил экстренную помощь, отвел в лабораторию сделать блокаду. Спасибо ему! Просто прелесть, молодой, но грамотный! Провел личный подробный осмотр, хотя мы не ожидали такого качественного приема. Единственный минус, очень дорогие услуги по ударной и рефлексотерапии. Обслуживание в клинике организованное и четкое, никаких очередей, хотя, возможно, потому что было воскресенье.
На модерации, 03 августа 2021
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
На модерации, 03 августа 2021
Врач мне понравился. Отзывчивый и приятный в общении специалист. Доктор помог мне разобраться в моей проблеме и услышал мою просьбу. Назначал сдать анализы. Приемом осталась очень довольна, по этому приду еще раз.
На модерации, 03 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор все хорошо объяснил, ни каких дополнительных манипуляций не было проведено, ничего лишнего не советовал, все было по делу. Было приятно общаться с врачом, была внимательна ко мне. Еще вернемся к ней обратно.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший и спокойный доктор. Он провел мне осмотр и взял анализы. Врач сразу отвечает на вопросы. Я остался доволен качеством приема. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Самак, 29 июля 2021
По результатам всего лишь одной консультации решилась проблема головной боли, с которой мучилась лет двадцать
Елена, 29 июля 2021
Хороший, приятный, внимательный специалист. Доктор выписала лекарства, нам они очень помогли. Врач решила проблему. Все отлично. Очень сильно довольны приемом, все понравилось. Повторно пойдем к ней на прием. Уже порекомендовали данного доктора.
Елена, 29 июля 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021