14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей.

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

• Рядом с метро ВДНХ найдено 20 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро ВДНХ:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо, доктор мне помог в решении моей проблемы. На приеме доктор меня осмотрел, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Игорь Николаевич профессионал, со мной был вежливый, внимательный. Я остался доволен приемом. Друзьям рекомендую данного специалиста.
Иван, 17 сентября 2021
Доктор профессиональный специалист. Отзыв положительный. Все хорошо. Врач устроил, принял даже с учетом опоздания. На приеме Наталья Александровна помогла, измерила давление, провела осмотр. Где-то опровергла, где-то подтвердила диагноз. По итогу получила рекомендации. С ребёнком общалась вежливо, добро.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач провёл осмотр, проконсультировал, всё понятно объяснил и назначил пройти обследования. Георгий Леванович произвёл впечатление положительного и доброго доктора. С ребёнком общался очень хорошо, внимательно. Думаю, могу советовать специалиста своим знакомым. Повторно обратимся для дальнейшего решения нашей проблемы.
На модерации, 17 сентября 2021
По ходу приёма доктор внимательно проанализировал все результаты моих анализов и назначил лекарства. Пока по этому ничего не могу сказать. Нужно, что бы прошла хотя бы пара недель. Рядом с этим человеком мне комфортно находиться. Я уже была у врача на повторном визите для контроля лечения. И буду приходить ещё.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень крутая женщина сразу видно специалист высокого полёта)
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
По ходу приёма мы с врачом проконсультировались по поводу установки виниров. Внимательный специалист который всё мне подробно объяснил и рассказал. Мне было приятно. Повторно обращусь потому как вижу, что Расул Далхатович грамотный врач. Качеством осталась довольна. Буду рекомендовать к посещению доктора!
На модерации, 17 сентября 2021
Врач очень грамотный, уверенный, спокойный и внимательный. Елена Геннадьевна много чего мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Доктор смогла помочь в решении моей проблемы своим профессионализмом. Выбирала специалиста по стажу работы и отзывам.
На модерации, 17 сентября 2021
Вызывали на дом Гриценко Александра Владимировича. Врач осмотрел и выполнил некоторые процедуры после которых стало немного легче. Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Повторно обратился бы, если будет нужно. Качеством остался доволен.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор компетентный, ответственный. Отлично все прошло. На приеме Вера Вячеславовна провела соскоб, назначила лечение, направление дала. В целом качеством приема я стался доволен. Рекомендую данного специалиста.