14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

• Рядом с метро Трубная найдено 17 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Трубная:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Все прошло очень хорошо, удобно. Доктор очень общительная, внимательная, все четко и ясно объясняет. Мне понравился специалист. Врач меня проконсультировала по моей проблеме и провела осмотр. По итогу приема выписала все необходимые рекомендации.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор дружелюбный. Мне все очень понравилось, аккуратно. Впечатления хорошие, посоветовала бы друзьям. Была консультация. Виктория Леонидовна взяла анализы. Назначила повторный прием, после сдачи анализов на гормоны. По итогу получила то что и хотела, ответы на свои вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
Хороший, квалифицированный врач, замечаний никаких нет. Доктор дал рекомендации и выписал назначение. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Очень хорошо мне понравилось
На модерации, 19 сентября 2021
Хороший, профессиональный врач, мне понравился. Лариса Викторовна провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Опытный, внимательный, приятный врач. Александра Валерьевна подтвердила, что я здорова и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Хороший гастроэнтеролог с большим стажем работы, который себя оправдал. Кирилл Александрович объяснил все факторы, которые могут провоцировать гастрит, прописал необходимые препараты и ответил на все интересующие меня вопросы. Назначенное врачом лечение идет на пользу, сегодня утром у ребенка уже не было рвоты, как обычно.
Хороший врач