14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Таганской

Он Клиник

Все хорошо прошло. Специалист процедуру выполнил быстро. Персонал общался вежливо, профессионально, приятно. Времени уделили достаточно. Я довольна качеством приема. Повторно обратилась бы.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицинский центр Трастмед на Таганке

На приеме мне сделали необходимую процедуру УЗИ вен нижних конечностей. Мне все очень понравилось. Специалист внимательный, хороший. Все, что было надо, я получила от исследования.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

На приеме мне сделали вакцинацию против менингококковой инфекции. Перед прививкой доктор меня осмотрела. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

Мне очень понравилось, все доброжелательные, очень вежливые. На приеме была Елена Александровна Песня - Прасолова эндоскопист, врач с большой буквы. Чуткая, хочется выразить слова благодарности.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

Врач на диагностике общался со мной вежливо. Мне рассказали все о чем я просил, и ответили на все вопросы. По окончанию обследования мне выдали снимок. Меня приняли вовремя. В случае необходимости, я бы порекомендовал клинику своим знакомым.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

1 2 3 4
  • Рядом с метро Таганская найдено 33 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Таганская:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
Вежливый, культурный врач. Светлана Сергеевна провела профилактическую консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом и обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Сергей, 22 сентября 2021
Приём был у нас на дому. Нам всё понравилось. Никита Юрьевич полностью обследовал ребёнка. И врач поставил предварительный диагноз. Специалист назначил потенциальное лечение. Всё, что было необходимо, мы получили. Внимательный доктор.
Лариса, 21 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021
Врач не решил мою проблему. Лечение абсолютно не помогло. Посоветовал посмотреть лечебную гимнастику в интернете.
Антон, 19 мая 2021
Врач очень приятный в общении, но диагностировал неверно - это едва не привело к трагедии. У меня были учащающиеся приступы тахикардии, и врач убедил меня, что я абсолютно здоровый человек и могу спокойно забеременеть - просто нужно заниматься спортом и рожать в кардиологическом роддоме. Из исследований он делал узи сердца, кардиограмму и анализы крови - все было в норме. Однако потом я попала в скорую с непрекращающейся тахикардией, где выяснилось, что у меня ПАВУРТ - с эти диагнозом нельзя беременеть, иначе у ребёнка может быть асфиксия и придётся делать аборт. Да, этот диагноз нельзя поймать на узи - но доктор должен был понимать, что такой диагноз возможен и как минимум должен был отправить меня к аритмологу, который мог сделать специальное обследование. Не рекомендую этого специалиста.
Эльмира, 07 декабря 2019
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.