Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Сокольниках

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

• Рядом с метро Сокольники найдено 21 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Сокольники:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
На модерации, 24 июля 2021
Прекрасный врач, очень профессионально решила проблему.
Аноним, 24 июля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор назначила мне анализы, УЗИ, провела обследование. Написала предварительное лечение. Я считаю, что как врач она образованная, серьезная, все досконально мне объяснила, даже на бумаге нарисовала рисунок почек, чтобы я полностью поняла о чем речь.
На модерации, 23 июля 2021
Прием понравился, все прошло так, как я хотела. Врач все доступно объяснил, поставил диагноз, назначил дополнительное обследование и необходимое лечение. Думаю, что порекомендую знакомым обращаться к этому доктору.
На модерации, 23 июля 2021
Консультация прошла хорошо, мне всё понравилось. Доктор внимательный, проконсультировал, назначали анализы. Приду на повторный приём к Ирине Валентиновне.
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Врач спокойно, хорошо отнёсся к ребёнку. Провел осмотр, рассказал о заболеваниях, порекомендовал кремы и медикаменты, которые можно использовать в случае необходимости. Обяснил всё понятным, доступным языком, был отзывчив. Приём подарил нам спокойствие, остались довольны.
Дарья, 21 июля 2021
Прием прошёл вполне неплохо. Врач меня выслушала и дала советы. Конечного одного часа мне не хватило. Я буду записываться снова. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Алексей, 20 июля 2021