Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Смоленской

г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

• Рядом с метро Смоленская найдено 25 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Смоленская:

• Честные мнения пользователей: 113171 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
Врач грамотно провёл консультацию, дал советы, помог. Доктор подсказал как разобраться в сложившейся ситуации, выписал мне рецепт, помог разобраться и задуматься о смене работы. Специалист спокойный, опрятный доброжелательный с ним приятно общаться и располагает к себе.
На модерации, 23 июля 2021
Врач понравилась, внушает доверие, оборудование у нее профессиональное. Евгения Сергеевна назначила временное лечение и у меня уже есть улучшения. У меня проблемы с пальцем, она сделала обработку и теперь будем пытаться ноготь восстановить. Но то что у меня началось улучшение после ее назначений это однозначно. Врач компетентный, адекватная женщина.
На модерации, 23 июля 2021
Дерматолог выслушал, поставил диагноз и посоветовал несколько препаратов. Часть из них я уже использую, другие были новыми для меня, буду пробовать. Возможно теперь эффект будет более явным. Я получила от врача валидацию лечения, которое я сама себе назначила до посещения клиники, и спокойствие, что все делаю верно. Специалист доброжелательный, а это важный фактор. Было ощущение, что она выслушает любой мой вопрос, отнесется к нему хорошо и даст грамотный ответ.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
На модерации, 23 июля 2021
У меня уже было УЗИ и мне нужно было сделать контрольное. УЗИ было в подарок. Доктор посмотрел все мои предыдущие выписки и сказал, что это бессмысленно. Я попросила его все таки проверить, потому что я переживаю. Врач не видя как протекает мое заболевание и по старым выпискам, провел со мной просто консультацию и все. Еще специалист проконсультировал меня по поводу компрессионного белья и все. Это не совсем правильно, потому что я дважды просила его сделать УЗИ. Я задала свои интересующие вопросы. Врач на них ответил. Я очень расстроилась, потому что по всей Москве искала флеболога, так как мне в больнице сказали сделать контрольное УЗИ, потому что ситуация может ухудшится. Я ехала с другого конца города, ради УЗИ и нормальной консультации, но я не получила того чего хотела. У него в кабинете я пробыла максимум 15 минут. Культурный в общении доктор.
На модерации, 22 июля 2021
Ефимова Л.А. очень внимательная и заботливая, мне понравилось отношение ко мне как к пациенту и ее отношение к делу. Доступно и доходчиво объясняет информацию. Ответила на все мои вопросы. Видно что данный врач профессионал. Мою проблему полностью решили.
Магомед, 22 июля 2021
Елена Петровна назначила мне лечение. Она была доброжелательна и внимательна ко мне. Я был не в первый раз на приёме у данного специалиста. Я получил всё, что хотел.
Евгений, 02 июля 2021
Марина Викторовна квалифицированный и профессиональный врач. Она никогда не назначает ничего лишнего! Я двадцать лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анна, 13 марта 2021
Позитивный и хороший доктор. Он провел осмотр, ответил на мои вопросы и сделал назначения.
Светлана, 10 ноября 2020