14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Щелковской

Евромедклиник

Проходил рентген. Специалист, проводивший исследование, был доброжелательный, внимательный, внимательный и вежливый. Я получил снимок и заключение, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

Устроило качество приема в данной клинике. Специалист, который делал процедуру, общался нормально. Все замечательно. Данную клинику выбрала по цене. Кабинет был достаточно оборудован. Все чисто, аккуратно, все соблюдено, перчатки, маски. Как положено. Получила смс с результатом, поеду забирать на бумажном носителе. Персонал вежливый.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

8 (499) 116-77-20

Центравиамед на Проспекте Будённого

г. Москва, ул. Будённого проспект, д. 18А

• Рядом с метро Щелковская найдено 20 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Щелковская:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня проконсультировал и направил к другому специалисту. Доктор все объяснил, осмотрел мои результаты КТ. Прием длился достаточно долго, врач много говорил. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации, 24 сентября 2021
Мы были первый раз на этом приёме. Вежливый и внимательный доктор. Татьяна Юрьевна провела осмотр, выписала лечение, дала консультацию и необходимые рекомендации в плане питания. Мы только начали проходить курс и уже есть положительный результат - ребёнок начал больше кушать!
Светлана, 23 сентября 2021
Врача я выбрал по отзывам, и цена соответствует качеству. Уделённого на приёме времени мне вполне хватило. Алексей Вячеславович профессионал, внимательный. На приёме он провёл осмотр, проанализировал мою ситуацию и подсказал решение проблемы.
На модерации, 24 сентября 2021
Ирина Павловна внимательная, досконально во всем разбирается, вежливая. Мне всё понравилось. На приёме она провела осмотр, взяла анализы, разъяснила план действия. Всю необходимую информацию по лечению, я получила.
На модерации, 24 сентября 2021
Замечательный врач, чуткий, внимательный. Несмотря на что он является неврологом, я почувствовала себя как на приеме у психотерапевта. Виктория Геннадьевна отнеслась к моим проблемам нечисто с формальной точки зрения, но и с очень большим участием. Выслушала, поддержала и дала надежду на положительную динамику. Долго и подробно спрашивала всю мою историю болезни, поставила предварительный диагноз, приписала лекарство. Повторно записалась на прием, я доверяю, надеюсь на то что лечение будет продуктивным.
На модерации, 24 сентября 2021
У ребенка проблемы с усвоением школьной программы. По рекомендации подруги отвела его на прием к Анастасии Андреевне. Он не сидит на месте, но доктору удалось завладеть его вниманием и на протяжении 30 минут он сидел и общался, отвечая на вопросы и проходя тесты. Лечение нам назначили, после его начала ребенка подменили. Заметно спокойней и усидчивее стал. Благодарю доктора за профессионализм.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор квалифицированный специалист. Все хорошо. Еще пойду на прем. Продолжаю лечиться. Людмила Юрьевна осмотрела ребенка, дала первичную информацию о диагнозе. По результатам назначенных анализов, будет назначено лечение. Общалась с ребенком хорошо. Меня все устроило. Данного доктора выбрала по доступности свободного времени.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, объяснила, провела конструктивное обследование и назначила лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.