14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Рижская найдено 25 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Рижская:

• Честные мнения пользователей: 119476 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне врач понравился, отличный доктор. Наталья Ананьевна провела осмотр, удалила пробку, дала рекомендации на будущее. Она уделила мне достаточно времени на приёме, очень хорошая как человек, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
На модерации, 16 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Очень чуткий специалист своего дела. Расспросил во всех подробностях о симптомах протекающей болезни, назначил все необходимые анализы, чтобы с точностью поставить диагноз. Обязательно продолжу лечение у Михаила Викторовича!
Рожнов Владимир, 03 сентября 2021
Хороший врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы, дал необходимые для меня рекомендации. Прием прошел грамотно и качественно. Врач профессионал, внимателен по отношению к пациентам. Обращусь еще при необходимости, т.к. доверяю данному специалисту.
Ирина, 03 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Очень адекватный (самое важное) и спокойный доктор со взвешенным подходом. Врач все у меня уточнила, осмотрела и все объяснила. Если она предлагала какие-то процедуры, то это делалось очень спокойно и без давления. Я сказал, что мне не нужно, а врач не пыталась меня убеждать. Она также знает, что может повлиять на стоимость и может это учесть при принятии решения. Все качественно и блестяще. Не было ничего лишнего. Мне понравилось!
Аноним, 20 августа 2021
Тахмина, 07 июля 2021