14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Римской

Чудо Доктор на Школьной 49

Замечательный доктор. Специалист всё рассказала и показала. Нам очень понравилось. По итогу УЗИ мы для себя получили ответы на свои вопросы. и убедились, что ребёнок здоров.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

Мне очень понравилось, все доброжелательные, очень вежливые. На приеме была Елена Александровна Песня - Прасолова эндоскопист, врач с большой буквы. Чуткая, хочется выразить слова благодарности.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

Врач на диагностике общался со мной вежливо. Мне рассказали все о чем я просил, и ответили на все вопросы. По окончанию обследования мне выдали снимок. Меня приняли вовремя. В случае необходимости, я бы порекомендовал клинику своим знакомым.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

• Рядом с метро Римская найдено 27 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Римская:

• Честные мнения пользователей: 420983 проверенных отзыва.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл обследование, провёл процедуры, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение, которое уже помогает. Врач внимательный, весёлый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
Все отлично получилось. Мы довольны. Доктор ребенка осмотрела, подтвердила диагноз, взяла анализ крови, ребенок сейчас под капельницей находится. Доктор полностью позаботилась о нас, великолепный специалист. Елена Михайловна была внимательна к нам, чувствуется опыт.
Виктория, 16 сентября 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021
Врач очень приятный в общении, но диагностировал неверно - это едва не привело к трагедии. У меня были учащающиеся приступы тахикардии, и врач убедил меня, что я абсолютно здоровый человек и могу спокойно забеременеть - просто нужно заниматься спортом и рожать в кардиологическом роддоме. Из исследований он делал узи сердца, кардиограмму и анализы крови - все было в норме. Однако потом я попала в скорую с непрекращающейся тахикардией, где выяснилось, что у меня ПАВУРТ - с эти диагнозом нельзя беременеть, иначе у ребёнка может быть асфиксия и придётся делать аборт. Да, этот диагноз нельзя поймать на узи - но доктор должен был понимать, что такой диагноз возможен и как минимум должен был отправить меня к аритмологу, который мог сделать специальное обследование. Не рекомендую этого специалиста.
Эльмира, 07 декабря 2019
На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор квалифицированный специалист. Все хорошо. Еще пойду на прем. Продолжаю лечиться. Людмила Юрьевна осмотрела ребенка, дала первичную информацию о диагнозе. По результатам назначенных анализов, будет назначено лечение. Общалась с ребенком хорошо. Меня все устроило. Данного доктора выбрала по доступности свободного времени.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, объяснила, провела конструктивное обследование и назначила лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Сергей Геннадьевич на приёме меня проконсультировал, дал рекомендации, осмотрел и взял анализы. Как специалист он внимательный и ответственный.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор выслушал проблему, провёл осмотр, поставил диагноз, провёл лечение и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хороший специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по оценкам врача на сайте. Качеством приёма я осталась довольна.