Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Проспекте мира

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4
  • Рядом с метро Проспект мира найдено 32 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

У меня болел глаз, думал что у меня соринка, но оказалось что это воспаление, нужно капать в глаз и через неделю все пройдет. Доктор внимательный, приятный в общении, в общем мне все понравилось.
На модерации, 01 августа 2021
Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
На модерации, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ранее мне были назначены анализы и лечение. Я буду обращаться повторно к Марине Дмитриевне! Она хорошо разбирается в проблемах. Так же понравилось общение. Я выбрала специалиста по отзывам.
На модерации, 30 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор компетентный. Она ответила на мои вопросы, дала полезные советы и направление как решить проблему.
На модерации, 30 июля 2021
Это второй мой визит к этому врачу и в эту клинику. Доктор очень приятный, профессиональный, грамотный как специалист. И в отношение к пациентам человеческое. Всё доступно и подробно объясняет, никаких вопросов не остаётся после приёма. В этот раз назначил лечение по моей проблеме. По итогам буду обращаться снова.
Ольга, 29 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021