14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

• Рядом с метро Первомайская найдено 23 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Первомайская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Азимджон Нарзуллоевич замечательный доктор. На приеме меня врач качественно осмотрел, предложил сделать дополнительную услугу КТ, чтобы более детально посмотреть состояние. Потом направил уже к онкологу. Врач очень профессиональный, был внимательный, вежливый, все объясняет понятно. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Обычный, внимательный и достаточно вежливый доктор. Он меня осмотрел, расспросил про историю заболевания, понятно объяснил все про мое заболевание и выписал рецепт на лекарство. Врач также уточнил про те лекарства, которые я принимаю. У меня простая ситуация. Все было просто и понятно. Я остался доволен приемом и получил достаточно качественную консультацию.
Андрей, 16 сентября 2021
Очень хороший доктор. Она назначила мне анализы и после анализов будет лечение. Врач также меня успокоила, объяснила в чем проблема, показала на плакате и ответила на все вопросы. Мне все понравилось! Я получила все, хотела. Человеческие и профессиональные качества на высоте.
Алина, 16 сентября 2021
На приёме доктор проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам, провела осмотр, взяла анализы, дала свои рекомендации и рассказала о дальнейшем лечении. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 15 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он решил мой вопрос. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 15 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. Очень деликатный, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и сделала УЗИ. Врач также спросила у меня смежные темы и уточнила не было ли патологий в семье. Специалист мне помогла. Мы выявили причину. Рекомендую всем!
Елена, 13 сентября 2021
Судя по услышанному у меня сложилось впечатление, что у этого врача достаточно большой опыт. Виктор Алексеевич приятный, спокойный, воспитанный, внимательный, профессиональный доктор, умеющий держать дистанцию с пациентом. Показался мне очень хорошим специалистом. По ходу приёма врач меня осмотрел и назначил лечение. Пока не могу ничего сказать, надеюсь оно мне поможет. Всё было более чем чудесно! Я осталась довольна!
Алиса, 13 сентября 2021
Хороший врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы, дал необходимые для меня рекомендации. Прием прошел грамотно и качественно. Врач профессионал, внимателен по отношению к пациентам. Обращусь еще при необходимости, т.к. доверяю данному специалисту.
Ирина, 03 сентября 2021
Внимательный, компетентный, профессиональный специалист. Доктор провела опрос, осмотр и манипуляции, ответила на мои вопросы. Мне все очень понравилось, я получила от этого приема положительные эмоции. Лечение, назначенное врачом, уже дало положительный эффект.
Галина, 30 августа 2021