Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Первомайской (17)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Евромедклиник
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км), Щелковская (1.1 км)
Семейная на Измайловской
«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Первомайская (1.2 км), Измайловская (870 м)
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.
8 (499) 969-29-36
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м), Курская (700 м)
8 (499) 116-77-19
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м), Курская (1 км)
8 (499) 116-78-99
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
Бауманская (650 м)
8 (499) 116-79-42
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Чкаловская (1.5 км), Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м)
ПреАмбула в Новокосино
В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
Новокосино (1.4 км)
8 (499) 116-76-94
ABC медицина на Бауманской
«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения.
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
Бауманская (350 м), Красносельская (1.2 км)
8 (499) 519-34-07
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь
Клиника уха, горла и носа является специализированной лор клиникой в Москве, способной оказывать своевременную квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа всех возрастных категорий, используя самые современные технологии.
  • Рядом с метро Первомайская найдено 17 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Первомайская:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Анна Михайловна грамотный врач. Она мне всё разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я очень довольна! Рекомендую!
На модерации, 17 февраля 2020
Вежливый и корректный врач. Приём прошёл коротко и по делу. Доктор осмотрел меня и назначил лечение. Я задала все интересующие меня вопросы.
На модерации, 17 февраля 2020
Внимательный, доброжелательный и спокойный врач. Она нас полностью проконсультировала, назначила капельницы, УЗИ и прописала анализы. Доктор провела не тщательный осмотр.
На модерации, 17 февраля 2020
Татьяна Федоровна, вроде бы и неплохой специалист, но получилось, что за прием я отдала не 1.700 как указано, а 3.700. 2000 стоил список лекарств (даже не рецепт), выписанный без предварительных анализов. Грустно видеть уже не первый раз повышение цены за счет каких-то сопутствующих услуг в сервисе докдок. Муж ходил два раза и аналогичная ситуация Номин
Аноним, 17 февраля 2020
Внимательный врач. Мы обращались к гастроэнтерогу по поводу болей в животе. Доктор собрала весь анамнез, узнала про родственников, кто и чем болел. Расспросила о проблемах, осмотрела ребенка, пропальпировала его, измерила вес, рост, выписала диету, доходчиво все объяснила и направила нас на дополнительное обследование. Прием проходил достаточно длительное время, но что - то нового для себя мы ничего не почерпнули.
Марина, 16 февраля 2020
В начале приёма врач была очень доброжелательной, но, когда я сказала, что буду сдавать анализы в другой клинике, а не у неё, она полностью потеряла интерес. Очень быстро, незаинтересовано посмотрела меня, не сказала, что у меня в результате осмотра было выявлено, написала пару лекарств, выписала чек и досвидания. ! И будьте осторожны с этим сайтом! Такая цена только на первый приём! Я пришла на второй приём в это клинику, к другом врачу, записалась через docdoc, а мне посчитали за совсем другую сумму(1700). В общем, совершенно недовольна. Будьте осторожны.
Аноним, 16 февраля 2020
Татьяна Викторовна очень хороший и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, профессионально проконсультировала и назначила лечение.
Галина, 13 февраля 2020
Ирина Николаевна очень компетентный и внимательный доктор. Она осмотрела меня и прописала пройти дополнительные обследования. Я уже порекомендовала врача своим знакомым!
Нина, 13 февраля 2020
Компетентный и очень внимательный врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор помогла ребенку с отитом и когда долгое время не проходил насморк. Она предложила лечение, которое помогло на тот момент. На этом приеме специалист осмотрела девочку, посмотрела аденоиды, все понятно объяснила, назначила дополнительные анализы, чтобы проверить флору в носу и потом провести лечение.
Ольга, 12 февраля 2020
Хороший и профессиональный в своем деле врач. Она качественно провела исследования и все понятно объяснила. Я порекомендовал бы этого доктора!
Денис, 11 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 191269