Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на станции Отрадное

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

• Рядом с метро Отрадное найдено 15 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Отрадное:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Все было отлично. От приема я получил, то что хотел. Врач осмотрел меня. Опытный, внимательный, пунктуальный доктор. Специалист заинтересован, чтобы пациент вылечился. При необходимости, знакомым рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Прием прошел быстро и четко, мне назначили определённые анализы сдать. Доктор был вежлив и деликатен со мной. Предельно доступно объяснял информацию. Могу порекомендовать специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Окулист понравился! Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, выписал лекарства, дал подробные рекомендации. Прием прошел хорошо. Запишусь на повторный, после прохождения курса лечения.
На модерации, 05 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
Александр, 04 августа 2021
Понравилось то, что доктор внимательно меня выслушала, дала свои рекомендации, успокоила и помогла мне в общем. Надеюсь, что выписанное ею лечение будет иметь эффект. Отзывчивая, заинтересованная, профессиональная. По итогам повторно обращусь именно к ней.
Олеся, 03 августа 2021
Внимательный, компетентный специалист, приятный в общении. Доктор сделал все, как положено, провел осмотр и назначил лечение, сказал, что процедуры нам не требуются. В целом, врач помог в решении нашей проблемы, нам вполне все понравилось.
Ольга, 03 августа 2021
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
Екатерина, 03 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
Павел, 02 августа 2021
Доктор все хорошо объяснил, ни каких дополнительных манипуляций не было проведено, ничего лишнего не советовал, все было по делу. Было приятно общаться с врачом, была внимательна ко мне. Еще вернемся к ней обратно.
Анастасия, 02 августа 2021
Хороший, приятный, внимательный специалист. Доктор выписала лекарства, нам они очень помогли. Врач решила проблему. Все отлично. Очень сильно довольны приемом, все понравилось. Повторно пойдем к ней на прием. Уже порекомендовали данного доктора.
Елена, 29 июля 2021