Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Октябрьской

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

1 2 3 4
  • Рядом с метро Октябрьская найдено 38 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Октябрьская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Меня приняли вовремя ,быстро обследовали. Доктор меня проконсультировала, назначила лечение. Врач Динара Умарбековна молодец, грамотный специалист, общалась вежливо, объясняла все понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, все было четко, мне понравилось. Осмотрел ребенка, нормально, наверное, поставил диагноз, сделал назначения. К детям отношение внимательное, информацию доносил понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо, доктор дал рекомендации, буду записываться на повторный прием. Грамотный знает о чем говорит .Специалист широкого профиля, она и нефролог и терапевт, подробно рассказал, она мне не только помогла по проблеме с которой я пришел но и дала рекомендации еще. Положительные впечатления, внимательная все подробно рассказала.
На модерации, 28 июля 2021
Анализы нужно было сдавать только в лаборатории клиники. Видно проводилось маркетинговое исследование, было все стандартно, как при обучении продажам. Врач осмотрел мое горло и помял живот. Специалист также посоветовал куда дальше пойти сдавать анализы, оказалось что их сдавать было не нужно. Доктор направил меня к гастроэнтерологу, а оказалось, что у меня воспаление почек.
На модерации, 28 июля 2021
Все прошло хорошо, качественно, прием был довольно быстрый и врач почти сразу понял, что происходит с кожей и назначил сдать необходимые анализы. Было довольно приятно сотрудничать с Валерием Арцвиковичем.
На модерации, 28 июля 2021
Врач внимательный, квалифицированный и знающий. Сергей Николаевич задал мне нужные вопросы, выслушал, ничего не упустил и дал рекомендации. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор всё хорошо разъяснила, чётко описала болезнь, которая меня тревожит и назначила мне лечение. Врач вежливый, внимательный, думаю, квалифицированный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рамиль, 27 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
Елена, 23 июля 2021
Мой муж находится на лечении с диагнозом ковид в филиале больницы им. Демихова - Вороновском инфекционном госпитале. Лечащим врачом являлась Алиева А. В.. Если попадете к ней на лечении - бегите сразу. А не ждите, как в нашем случае 6 дней, пока болезнь от проводимого ею лечения не станет прогрессировать, а состояние пациента ухудшаться день ото дня. Абсолютно не компетентный врач, при этом разговаривает грубо, на попытки пациента узнать о ходе лечения, применяемой тактике лечения - начинает угрожать переводом в реанимацию, не давая никаких ответов и пояснений. Понятие 'врачебная этика' г-же Алиевой не известно. Не знаю, к чему привело бы подобное лечение, если бы не удалось решить вопрос о переводе мужа в другое инфекционное отделение, где сразу была поставлена капельница и новый лечащий врач подробно разъяснила механизм лечения. А врач Алиева своим отношением к пациенту, непрофессионализмом, высокомерием не заслуживает даже одной 'звезды' в оценке ее деятельности.
На модерации, 29 июля 2021