Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Лихоборах

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

• Рядом с метро Лихоборы найдено 13 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Лихоборы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Компетентный, доброжелательный и отзывчивый врач. Доктор помог мне в решении моей проблемы, дал рекомендации, назначил лечение, а также морально поддержал и успокоил. Я осталась довольна, что обратилась к Лоле Давидовне.
На модерации, 30 июля 2021
Милый, внимательный, компетентный врач, качеством приёма я осталась довольна. Доктор помог мне в решение моей проблемы, всё отлично!
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательный, аккуратный, компетентный в своей области. Тимур Феликсович меня грамотно проконсультировал, все рассказал, провел операцию. Этот врач действительно помог в решении моей проблемы, я остался всем доволен. Буду обращаться повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Могу сказать что данный лор - очень хороший специалист. Толково и понятно всё объяснила. Помогла в решении моей проблемы. Врач очень внимательный, аккуратный, компетентный. Записался уже на повторный приём. Всем остальным точно порекомендую именно этого специалиста.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор меня осмотрела, все объяснила, рассказала и выписала лекарства. Я остался доволен! Компетентный и внимательный врач. Я приду к ней на повторный прием.
Алексей, 30 июля 2021
Гинеколог хороший! Доброжелательный, внимательный, грамотный. Раньше наблюдалась у другого специалиста, данным врачом осталась довольна. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, осмотрела, дала свои рекомендации и направление к другому доктору. Приемом осталась довольна.
Наталья, 30 июля 2021
Врач помог! Елена Александровна выписала мне анализы и лечение. Внимательный и хороший доктор.
Александр, 30 июля 2021
Очень приятый, позитивный, адекватный, профессиональный и внимательный врач. Он хорошо наладил контакт с ребенок. Создал хорошую атмосферу в кабинете. Пациент его не боялся. Осмотр и процедуры прошли очень хорошо и бережно. Все рекомендации, которые дал доктор, были с учетом текущей ситуации. Доктор оценил состояние ребенка, подробно объяснил, что делал и увидел. Нам все понравилось. Никаких претензий у нас нет. Специалист делает все действительно качественно. Мы обратимся к нему повторно.
Юлия, 30 июля 2021
Врач внимательный, знающий. Доктор все сделала аккуратно, удалила серные пробки. Она выписала план лечения, на следующий день у меня были сразу улучшения. Все хорошо. Специалиста рекомендую.
Виктория, 30 июля 2021
Хороший и спокойный доктор. Он провел мне осмотр и взял анализы. Врач сразу отвечает на вопросы. Я остался доволен качеством приема. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Самак, 29 июля 2021