14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Кропоткинская найдено 18 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Кропоткинская:

• Честные мнения пользователей: 420612 проверенных отзывов.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Самый профессиональный доктор! Внимательно проводит приём, грамотно отвечает на вопросы, чуткий и добрый врач!
На модерации, 23 сентября 2021
Людмила Степановна очень чуткая, профессиональная женщина. Мне очень понравилось её отношение, она достаточно времени мне уделила. На приёме она назначила мне ХГЧ - анализ, все понятно объяснила. В случае необходимости, обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Полина Сергеевна очень приятный и компетентный специалист. И что немаловажно для психиатра, эмпатичный и доброжелательный доктор. В общем и целом первый приём у этого врача мне понравился. Пока мне была назначена терапия. Теперь уже не от врача зависит подойдёт это мне или нет. Буду смотреть и наблюдать за своим самочувствием. Планирую обратиться повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Меня удовлетворила доктор. Она достаточно все подробно описала и рассказала. Везде были большие очереди, потому что видимо какая-то организация направила на проверку своих сотрудником. Врач спокойно меня везде провела и быстро все указала. Все было достаточно быстро и удобно.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл замечательно, быстро и без очередей. Я сразу сделал снимок, Альбина Руслановна проконсультировала меня, выписала рецепт. Мне было достаточно комфортно, она задавала наводящие вопросы. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Я была на приеме с ребенком. Мне все очень понравилось! Опытный специалист. Она поставила правильный диагноз и направила на лечение. Через месяц, мы придем к ней на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, доктор уделил мне достаточно времени. Врач хорошо общался со мной. Ольга Андреевна на приёме осмотрела голову, задала наводящие вопросы, чтобы помочь. Она также посоветовала, что делать, выписала лекарства, направила на анализы. Я буду обращаться к данному специалисту повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач показала себя очень хорошо. Недолго разбиралась с диагнозом, объяснила мне причину возникновения боли и дискомфорта. Обследование длилось не долго. Хорошее оборудование позволило быстро получить более точные данные. Ни капли не жалею о затраченных средствах. Врач пару раз опаздывала на приём. Но всё и мы люди и я всё понимаю. Доктор работала по нескольким методикам, что сократило длительность лечения.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач достаточно профессиональный, более лояльный, компетентность на высшем уровне. Прием прошел быстро. Галина Васильевна приятная женщина, провела консультацию, более чем понятную, переспоривала если что-то непонятно, все объяснила. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Ольга Валерьевна отличный, внимательный, компетентный врач. У меня был плановый осмотр. На приёме врач меня направил на анализы и провел исследование.