14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Краснопресненской

Главная / Отоларингология / Краснопресненская
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Все подробно рассказали, назначили лечение. Доброжелательная атмосфера

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

ABC медицина на 1905 года

Прием прошел нормально, врач меня осмотрел и затем мне сделали прививку. Все прошло очень быстро, доступно и понятно. Доктор объясняла все понятно, была внимательно со мной на приеме. Клинику и врача рекомендую.

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

• Рядом с метро Краснопресненская найдено 30 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Краснопресненская:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Всё отлично! Всем довольна!
На модерации, 28 сентября 2021
Все только хорошие качества. На приеме Надежда Владимировна все объяснила, назначила лечение. Через пару недель пойду на повторный прием. Все хорошо. Консультация длилась достаточно времени. Все отлично.
На модерации, 28 сентября 2021
Боли продолжаются. Проблему не решили!
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный, доброжелательный, добродушный доктор. Всё прошло хорошо. На приёме Любовь Александровна провела осмотр. Доктор назначила анализы. И врач выписала мне всё самое необходимое лечение. Могу даже сказать, что данное лечение мне помогает. Повторно при необходимости обращусь, потому что хороший доктор.
Марина, 24 сентября 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо. С доктором довольно детально обсудили мою проблему, собрали длительный анамнез и подобрали мне правильное направление лечения, назначили анализы. Для себя я получила новую информацию, и в каком направлении надо двигаться дальше. Доктор была внимательна, понимающая.
Серафима, 28 июля 2021
Доктор внимательный. Александр Григорьевич проконсультировал меня по нужному вопросу и дал рекомендации.
Ангелина, 11 января 2021
Специалист понравился. Все хорошо. Ознакомительная встреча прошла хорошо. Буду продолжать дальнейшие консультации. В целом все достаточно понятно. Татьяна Петровна проконсультировала, обозначила примеры терапии, объяснила что так, что нет. Меня все устроило, все понятно.
На модерации, 28 сентября 2021
Это ЛУЧШИЙ Врач из всех, с кем я общалась за всю жизнь! Увидеть первопричины и полный спектр состояний и патологий чисто внешне и по кратком анамнезу пациента, который сам о себе знает минимум - это высший пилотаж! Такое глубокое, подробное, дотошное знание множества смежных, но столь единых в организме сфер, как гематология, эндокринка, диетологи, урология, хирургия, педиатрия... и не знаю, чего ещё, и Татьяна Юрьевна настолько понятно и подробно объясняет, почему что происходит в организме, разоблачает устоявшиеся даже в научной (молодой) сфере, мифы и 'причины', что начинаешь понимать всю пирамиду состояния личного и своего ребёнка здоровья, начиная от бабушек! Татьяна Юрьевна - Кладезь знаний и пониманий! Золотые, очень лёгкие и нежные руки! Это на самом деле - Семейный врач, к которой и с мужем, и с ребёнком, и с любой проблемой бежать в первую очередь!
На модерации, 28 сентября 2021
Людмила Николаевна замечательный врач и большой профессионал, я наблюдаюсь у неё уже 14 лет. Всю беременность и дальше я хожу к ней на приёмы, так же привела к ней свою дочь и советую всем своим подругам, которые тоже довольны врачом. Ради интереса пошла к другому врачу и та не заметила у меня проблему, Слава богу у меня есть такой профи как Людмила Николаевна, которая берет анализы как нужно и откуда нужно, настояла на кольпоскопию, сделали небольшую операцию и спасла меня! Таких врачей сейчас мало, к сожалению.