Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Цветном бульваре (20)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Медстайл эффект на Достоевской
8 (499) 519-39-98
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Цветной бульвар (1.4 км), Проспект мира (410 м)
8 (499) 519-36-31
Медицинский центр К+31 Петровские ворота
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Цветной бульвар (730 м), Трубная (680 м), Чеховская (690 м)
8 (499) 519-34-15
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Маяковская (970 м), Белорусская (230 м)
8 (499) 116-77-19
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Китай-город (1.6 км), Чкаловская (540 м), Курская (620 м)
8 (499) 116-77-19
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
8 (499) 116-79-42
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
ABC медицина на Чистых Прудах
«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.
8 (499) 519-36-05
  • Рядом с метро Цветной бульвар найдено 20 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Цветной бульвар:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Внимательный и приятный врач. Она прописала мне хорошее лечение, осмотрела и дала советы.
На модерации, 17 февраля 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
На модерации, 17 февраля 2020
Татьяна Федоровна, вроде бы и неплохой специалист, но получилось, что за прием я отдала не 1.700 как указано, а 3.700. 2000 стоил список лекарств (даже не рецепт), выписанный без предварительных анализов. Грустно видеть уже не первый раз повышение цены за счет каких-то сопутствующих услуг в сервисе докдок. Муж ходил два раза и аналогичная ситуация Номин
Аноним, 17 февраля 2020
Я больше не обращусь этому доктору! Она не внимательна по человеческим качествам и не заинтересована в предоставление консультации. Врач по - хамски себя вела и постоянно отвлекалась. Мне пришлось тащить всю информацию из нее клешнями!
Юлия, 16 февраля 2020
Замечательный и очень хороший врач. Мы были у него уже не один раз и нисколько не сомневаемся в профессионализме доктора! Он находит общий язык, как с маленькими детьми, с подростками, так и с родителями, никуда не торопится, делает все с чувством, толком и расстановкой. Специалист назначил лекарства, согласно проведенных обследований. Если будут спрашивать, я буду советовать его!
Оксана, 16 февраля 2020
Приятный и доброжелательный врач. Лариса Анатольевна ответила на все мои вопросы и обнаружила проблему, о которой я не знала. Доктор так же назначила мне лечение.
Наталья, 15 февраля 2020
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач и хороший профессионал. Она вызывает доверительные отношения. Доктор посмотрела мое МРТ, поставила диагноз и назначила лечение.
Галина, 15 февраля 2020
Хороший, приятный, понимающий, обходительный, квалифицированный и знающий свое дело доктор. Она уважает пациента. Врач оказала мне консультацию.
Нина, 15 февраля 2020
Да, врач действительно деликатный. Особенно в первый прием, когда вас надо убедить заплатить за большое количество анализов и прийти на повторный прием. За первый прием готовьтесь оставить 10-12 тысяч рублей за анализы. В моем большая часть анализов оказалась не нужной. На втором приеме врач не так деликатен и будут уже проскакивать раздражение на ваши вопросы. После месячного лечения по указанной врачом схеме улучшения не произошли и все вернулось как было раньше. Так что не спешите отдавать деньги за одну деликатность. Сходите в бесплатную поликлинику, эффект будет тот же самый. Мой личный вывод - врач не лечит а зарабатывает деньги.
Аноним, 12 февраля 2020
Ирина Андреевна доступно обьяснила мне физическую суть проблемы. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор поставила мне точный диагноз и назначила план лечения. Я не пожалел, что обратился к данному специалисту!
Матвей, 11 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 191269