Медицинские центры лор (отоларингологии) в Зеленограде

• Найдено клиник, предоставляющих услуги лор (отоларингологии) в Зеленограде - 11.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Поликлиника.ру Зеленоград

г. Зеленоград

Семейная в д. Покровское

г. Истра, ул. Московская обл. Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная д.27

8 (499) 969-28-19

Yourmed Красногорск

В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.

г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3

8 (499) 969-28-63

Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)

Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги.

г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 6А

8 (499) 116-81-82

Yourmed Путилково

Клиника оснащена высокотехнологичным инновационным оборудованием.

г. Красногорск, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 3

8 (495) 085-40-24

Yourmed на Центральной

г. Химки, ул. Центральная (мкр. Подрезково), д. 4

8 (495) 236-73-90

Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная

Сеть медицинских центров Киндер-Мед Плюс в городе Химки предлагает своим взрослым и маленьким пациентам весь основной комплекс диагностических и лечебных услуг.

г. Химки, ул. Молодежная, мкр. Новокуркино, д. 64

Ильинская больница

Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых.

г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2

Клиника Семья

Многопрофильная семейная клиника. Медицинский центр находится в шаговой доступности, оснащен современной диагностической базой для проведения амбулаторных исследований по всем основным медицинским направлениям.

г. Лобня, ул. Текстильная, д. 16

Зенит-Медсервис

Многопрофильное лечебное учреждение, осуществляющее 28 видов медицинской деятельности, включающих три основных направления: диагностическое, лечебное и проведение периодических медицинских осмотров.

г. Красногорск, ул. Советская, д. 9

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось. Врач осмотрел, назначил дополнительные исследования и повторный прием. Доктор профессиональный, знает, что делает, также довольно добрый. Я обращался к разным специалистам, и могу сказать, что Ларисе Викторовне можно смело ставить оценку 10 из 10.
На модерации, 03 августа 2021
Огромное спасибо Сергею Игоревичу за отзывчивость и внимательность. Очень хорошо выслушал и посмотрел, успокоил, так как я была в растерянности, у меня и возраст и после тяжелой операции. Второй прием будет в субботу.
Светлана, 01 августа 2021
Спасибо большое .Доктор понравился грамотный, понимающий .Диагноз поставил сразу, лечение предложил правильное на мой взгляд. Все прошло хорошо
Алексей, 30 июля 2021
Прекрасный, очень внимательный, грамотный доктор с большим опытом работы. Врач обратила внимание даже на те проблемы, с которыми я не пришла, но они были. Провела полное обследование всего, прописала рекомендации к кому обратиться. Она уверенно говорит, уверенно проводит манипуляции, что очень важно для врача. Я очень довольна. Уже порекомендовала данного специалиста. Если возникнет необходимость, то я приду именно к этому доктору.
Виктория, 28 июля 2021
Врач обладает такими качествами, как обходительность, вежливость, внимание к каждому слову. Доктор осмотрела, проверила все, назначила лекарства. Она выслушала, на вопросы ответила, полностью, доступно все разъяснила. Очень приятный прием, я доволен.
Владимир, 26 июля 2021
Коммуникабельный, внимательный специалист. Доктор был доброжелателен, информативен. Врач выписал все, что нужно, понятно объяснял. Все хорошо прошло. Порекомендовала бы врача знакомым.
Светлана, 22 июля 2021
Доктор опросила меня, провела неврологический осмотр, ответила на задаваемые вопросы и назначила лечение. Я довольна и обращусь к ней еще!
Зара, 05 июня 2021
Врач добродушный, вежливый и видно, что понимает что говорит и вызывает доверие. Он меня по делу проконсультировал.
Александр, 19 апреля 2021
Хороший и квалифицированный врач. Он провел осмотр и назначил лечение, которое помогло. Я доволен качеством оказанной услуги!
аноним, 12 января 2021
Все прошло хорошо. Мы получили те услуги, которые нам были необходимы. Все было вовремя. К профессионализму доктора нет никаких вопросов, нам захотелось вернуться.
Светлана, 18 июня 2017