Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Чкаловской (33)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м), Курская (700 м)
8 (499) 116-77-19
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м), Курская (1 км)
8 (499) 116-78-99
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Чкаловская (1.5 км), Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м)
Дельта Клиник в Наставническом переулке
«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций.
г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м), Курская (1.6 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке
«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.
8 (499) 116-79-53
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
Клиника Семейный доктор на Озерковской
Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м), Третьяковская (890 м)
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
Бауманская (650 м)
8 (499) 116-79-42
  • Рядом с метро Чкаловская найдено 33 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Чкаловская:

• Честные мнения пользователей: 111491 проверенный отзыв.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Мне очень не понравился приём. Я рассказала доктору о своей проблеме и он ответил - 'чем могу я Вам помочь?'. Я считаю, что так квалифицированные врачи не ведут приём.
На модерации, 20 февраля 2020
Наталья Вячеславовна обходительный и внимательный врач. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лекарства.
На модерации, 20 февраля 2020
Приятный и внимательный врач. Она дала нам рекомендации.
На модерации, 20 февраля 2020
Внимательный доктор. Она очень хорошо приняла меня, посмотрела на каком уровне сейчас находится зрение, ответила на все вопросы и дала совет.
На модерации, 20 февраля 2020
Шикарный, очень квалифицированный и воспитанный врач. Молодец! Она промыла мне миндалины, назначила анализы, выявила проблему и прописала лечение. Теперь у меня появился персональный ЛОР. До этого ни один из докторов мне не выписывал даже нормальные анализы, я только пил одни антибиотики.
На модерации, 20 февраля 2020
Татьяна Федоровна очень внимательный и опытный врач. Она провела небольшое обследование, решила мою проблему и дала назначения.
На модерации, 20 февраля 2020
Прекрасный доктор. Мы давно лечимся у него. Это наш семейный врач. Он большой профессионал в своем деле. много чего знает, во всем разбирается, всегда ставит правильные диагнозы и назначает ровно то, что нужно. Были такие случаи, когда другие специалисты говорили, то что нужна операция, а Идрис Абдрахимович предлагал щадящие варианты и все вылечивал.
Аноним, 20 февраля 2020
Очень уставший человек. Он мало уделяет внимания пациенту и даже проявляет какую - то эмпатию. Доктор просто направил меня к другому специалисту. Было все формально. Со стороны врача мало участия и сопереживания в решение проблемы.
Анатолий, 19 февраля 2020
Анна Владимировна хороший и профессиональный врач. Она назначила мне анализы и посоветовала консультацию других специалистов. Я пойду к ней на повторный приём.
Анастасия, 18 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она меня выслушала и прописала лечение.
Елизавета, 17 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 191796