Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Чистых прудах

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 18 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Честные мнения пользователей: 118851 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Все прошло нормально, хорошо. Доктор меня осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение. Все как положено. Владимир Васильевич внимательный, чувствуется, что хороший специалист. Объяснял все понятно.
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
Врач посмотрела меня, ответила на вопросы, объяснила по нескольким темам и посоветовала куда можно пойти обследоваться и прописала лечение. Результаты уже положительные. Доктор внимательный и хороший.
На модерации, 26 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Прекрасный врач, очень профессионально решила проблему.
Аноним, 24 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
Консультация прошла хорошо, мне всё понравилось. Доктор внимательный, проконсультировал, назначали анализы. Приду на повторный приём к Ирине Валентиновне.
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Замечательный доктор! Ещё Никто из врачей не уделял мне столько времени! Доктор детально изучил мою проблему и указал на дальнейший план лечения! Благодарна от всей души!
Дарья, 14 июля 2021