Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Бунинской аллее (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея (260 м), Улица Горчакова (1.3 км)
8 (499) 116-80-75
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Бунинская аллея (6.1 км), Коммунарка (1.3 км)
ЕвразияМед на Александры Монаховой
Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (500 м)
8 (499) 969-26-25
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
Клиника Московский доктор
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м), Улица Старокачаловская (800 м)
8 (499) 969-29-32
Клиника уха, горла и носа Бутово
медицинский центр
Филиал "Клиники уха, горла и носа" в Северном Бутово открыл свои двери 11 ноября 2018г.
МедСемья Солнцево
Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19
Румянцево (3.5 км), Солнцево (1.4 км), Говорово (2.3 км)
8 (499) 519-34-11
  • Рядом с метро Бунинская аллея найдено 12 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Бунинская аллея:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она дала мне четкие рекомендации.
На модерации, 01 декабря 2020
Доктор внимательный. Он сразу определил причину проблемы и назначил мне лечение.
На модерации, 30 ноября 2020
Приём прошёл профессионально. Доктор протестировала ребёнка, дала заключение и рекомендации.
На модерации, 30 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел.
На модерации, 30 ноября 2020
Вежливый и адекватный врач, который знает свою работу. Она правильно мне всё рассказала, опросила о жалобах и помогла решить вопрос.
На модерации, 30 ноября 2020
Пришла к врач с проблемой,с которой столкнулась впервые в жизни.Иммунитет хороший,вообще нет такой привычки болеть.А проблема была в извинить «а..ой трещине» , в ходе обследования расспрашивала у врача из-за чего это может происходить, рассказывала ему про свои пищевые привычки, врач спросил у меня -занимаюсь ли я «ана..м с..ом», на что я строго сказала-нет! Затем сказал, что это можетпроисходить из-за орехов в большом количестве, я так же сказала , что я не злоупотребляю им, сказал, что возможно пью мало воды, согласилась с этим. После чего у меня ещё раз спросили -занимаюсь ли я «ан.м сексом?» на что я опять строго сказала-нет! Я начала расспрашивать у врача, как можно предотвратить в последующем подобные проблемы?какие пищевые привычки нужно менять,чтобы такое не происходило вновь ? (Потому что на мой взгляд важно решать ПЕРВОПРИЧИНУ проблемы, а не постоянно последствия) , на что врач мне сказал «Меня бесит когда мне задают подобные вопросы!» Тут я конечно удивилась.. и спросила: какие вопросы вас бесят?я не компетентна в вопросах подобных и конечно же я их задам специалисту,кому мне ещё их задать? И какой именно вас вопрос выбесил- чем лечить или что исключить из питания?? На что врач стал продолжать грубить..я спросила «почему вы позволяете себе так разговаривать?» разговор перешёл в другой тон,в связи с чем я немедленно покинула кабинет. Изначально, когда я туда зашла, я увидела недовольный вид и настроение врача, но не придала ему значение, хотя надо было сразу развернуться и уйти. После всего этого ужаса я попросила девушек на ресепшене (хочу выразить им огромную благодарность за сочувствие, волнение и оказанную в дальнейшем эмоциональную поддержку,прекрасные люди) связать меня с управляющей, пока я сидела в коридоре раскатывала Наталье всю историю с момента открытия двери кабинета, принимавший меня врач бродил по коридорам прослушиваю наш разговор, и когда я цитировала ее слова про то , что «не бесит когда ей задают такие вопросы» она начала громко говорить показушно в трубку - «я сказала тебе НЕ БЕСИСЬ зачем ты врешь», после чего сказала, что я начала ей в кабинете драть волосы..драть волосы!!!!вы вообще себе такое представляете????? Уходя подальше от телефона она начала говорить оскорбления в мой адрес, а закрыв свою дверь назвала меня конч с..ой наверное за то, что я позвонила управляющей.Слава Богу там есть камеры, которые зафиксировали этот момент, и руководство убежите лично в этом. Знаете, мне 27 лет, и у меня никогда не было проблем со здоровьем, и когда она возникает, и достаточно интимная, ты стесняешься обратится к специалисту, долго подбираешь его, выбираешь его отпираясь на рейтинг и отзывы, видишь милую женщину на фотографии, и принимаешь решение и ощцщение, что ты ей доверяешь и она решит твою проблему, начинаешь чувствовать себя в надежных руках, едешь 1.20 на такси в другой конец города, а получаешь вот такое...абсолютно не понимая причину нападения доктора. Наверное потому что я выгляжу достаточно ярко: у меня темные волосы, ухоженная внешность, накрашенные брови, ресницы, шуба, и возможно я вызвала у доктора ощущение легкодоступной женщины, у которой по понятным причинам появилась «ан..ая тр..а» , потому что конечно же она занимается бесконечным «ан.ым се..ом» и сейчас просто врет,не хочет признавать,наверное поэтому она начала общаться со мной так неуважительно, и наверное поэтому столько раз переспросила, не верила своим глазам..но возникла у меня она потому что я вегетарианка, и в последний месяц включила в свой рацион яйца и молочные продукты, которые послужили твёрдому стулу и в последствии ан.ой тр.к.вот такой вот ужасный опыт взаимодействия с этим врачом.Настроение ужасно испорчено!!!!!!!
На модерации, 30 ноября 2020
Профессиональный и человечный врач. Она провела осмотр, провела необходимые манипуляции, дала мне советы и выписала лекарства, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
На модерации, 30 ноября 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Татьяна Борисовна дала мне рекомендации. Я доволен!
Игорь, 29 ноября 2020
Высококвалифицированный доктор. Она меня вовремя приняла, осмотрела, полностью провела обследование, выявила проблему, назначила анализы и дала рекомендации.
Виктория, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение.
Любовь, 24 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС