14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Бунинской аллее

Главная / Отоларингология / Бунинская аллея
Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

Хочу выразить свою благодарность супер специалисту своего дела гинекологии - узи! Джалалова Майя Гаджиевна- спасибо вам, что помогли с проблемой которую быстро смогли решить, с осмотрами и беременностью только к вам, только в ваши руки! Всем советую кому нужен точный взгляд и решение ваших проблем, то только к ней!

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Проходила вакцинацию против гриппа. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

Все хорошо прошло, быстро. Специалист, который выполнял исследование, общался вежливо. В кабинете все чисто. Персонал принял хорошо, вежливо. По итогу результат выдали вовремя, как и обещали.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Южный

медицинский центр

Основным направлением деятельности медицинского центра «Южный» является лечение и профилактика сосудистых заболеваний.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 126

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 24 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Бунинская аллея:

• Честные мнения пользователей: 452501 проверенный отзыв.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Екатерина Александровна всё понятно, подробно мне объяснила и дала рекомендации. Так же врач меня проконсультировала и дала советы в печатном виде. Она внимательный доктор.
Мария, 25 мая 2021
Прием прошел хорошо. Я уже давно на постоянно основе хожу к этому врачу, лечусь у нее, все по делу. Доктор подходит в целом к ситуации, а не к каким-то отдельным симптомам. На приеме врач задавала вопросы, дала назначения. Она помогает с лечением моих хронических заболеваний и поддержанием здоровой формы.
Доминика, 26 ноября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Квалифицированный доктор. Хороший, приветливый человек. Татьяна Евгеньевна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила и дала рекомендации. Меня все устроило. Надеюсь, что буду постоянно у нее наблюдаться. Врача рекомендую.
Наталья, 04 декабря 2021
Специалист очень хороший! Камола Балташевна отнеслась к дочке намного лучше, чем это делают в обычной клинике. По ходу приёма доктор внимательно осмотрела ребёнка и провела хорошую консультацию. В итоге мы получили всё то, что и хотели.
Татьяна, 06 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Посещал данного доктора по рекомендации. Меня все в его приеме устроило. Доктор вел себя почтительно, задавая вопросы слушал мои ответы, к осмотру подошёл детально. Мне было назначено индивидуально составленное лечение, и начаты процедуру на первом же приеме. Эффект возник сразу. Планирую привести к нему на прием и свою маму. Замечательный профессионал.
Айдар, 06 декабря 2021
На приеме была моя мать. Елена Владимировна посмотрел всю нашу историю болезни. Основанная цель была поменять катетер. Нам его поменяли, но по дороге он лопнул. В итоге не очень качественно его поставили. Думаю в эту клинику больше не будем обращаться.
Олег, 06 декабря 2021
Доктора Смбата Мартиросовича нашел через интернет. На приеме меня все устроило, все прошло нормально. Врач доступно объяснял, отвечал на вопросы. Были назначены дополнительные манипуляции. Сейчас вроде бы лучше, но пока результатов не будет, я не могу ничего сказать. Мне очень сложно сравнивать, потому что не так часто хожу к врачам.
Илья, 06 декабря 2021