14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Отоларингология / Братиславская
Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

В целом, приём прошёл обычно. Очереди не было. Доктор доброжелательный.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Клиника доктора Красниковой на Поречной

Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.

Здравствуйте) Получил чудесную помощь, качественное лечение. Нодира Абдурахимовна И., помогла мне избавиться от гайморита. Мне 35 лет. Такого лечение ещё не встречал. При возникновении заболевания обращусь снова. Рекомендую клинику. (Астахов С.С.)

г. Москва, ул. Поречная, д. 9

Евромедклиник 24 Жулебино

1933 отзыва

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

МедБиоСпектр

Медицинский научный центр «МедБиоСпектр» оказывает широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 24, стр. 8

8 (499) 116-76-68

• Рядом с метро Братиславская найдено 14 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Братиславская:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Врач достаточно профессиональный, более лояльный, компетентность на высшем уровне. Прием прошел быстро. Галина Васильевна приятная женщина, провела консультацию, более чем понятную, переспоривала если что-то непонятно, все объяснила. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.
Инна, 19 сентября 2021
Абсолютный развод на деньги при минимуме разумных советах и осмотре . Не советую данную клинику , должно отношения к вашей проблеме вы не получите , но получите предложение на доп. Услуги.
Денис, 10 сентября 2021
Владимир Борисович очень опытный и внимательный врач. Он назначил мне много проверенных методов лечения и мало таблеток. Я так же получила чёткие рекомендации, что нужно делать. Приём длился минут 15-20. Этого времени мне хватило.
На модерации, 25 сентября 2021
Действительно выкачка денег. Прием к лору обошелся в 10 тысяч рублей. Сделали процедуры, не объяснили зачем, промывание носа за 3500. Причем все очень быстро и отработано, даже не успеваешь заметить как тебя обобрали. С выписанным лечением тоже не понятно)
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло нормально и быстро. Доктор провела осмотр и выписала мне лечение. Слишком мало времени длился приём, чтобы я могла оценить качества врача. Консультация длилась минут 10.
На модерации, 25 сентября 2021
Ирина Григорьевна достаточно вежливый и доброжелательный врач. Профессионал своего дела. Моя дочь спокойно реагировала на всё происходящее и не капризничала. Даже когда делали УЗИ врач всячески старалась отвлечь ребёнка на себя.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор почистила уши, сделала укол и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, общительный, умный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, дала необходимую консультацию, дала свои рекомендации и назначила лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, всё рассказала, объяснила, провела процедуру по извлечению соринки из глаза и назначила лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.