14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на станции Бибирево

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Делала УЗИ сосудов шеи и головы. Прошло всё хорошо. Врач очень внимательный и подробно всё объяснял. Для пациента в кабинете достаточно удобно расположен монитор на котором всё видно. Небольшая и приятная клиника. На мой взгляд оборудования было достаточно. Мне нужно было просто провести обследование для определения диагноза от невролога. Понравились доступные цены и удобное расположение.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

Неоднократно обращался за медецинской помощью в эту клинику. Всегда получал квалифицированное лечение. Благодарен доктору Даниэлю за профессионализм и человечское отношение.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

По итогу исследования ч получил результат. Теперь я знаю точно что у меня со здоровьем. Все прошло спокойно, было не напряжно. Данную клинику выбрал исходя из расположения, что бы недалеко от дома была, по отзывам. Клиника достаточно оснащена оборудованием.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Семейная на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

• Рядом с метро Бибирево найдено 18 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Бибирево:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Хороший доктор. Он со мной побеседовал, все рассказал, доступно объяснил и назначил анализы. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Мария, 23 сентября 2021
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она нас выслушала, послушала, все проверила и понятно, доступно все объяснила. Врач также проверила носики, долго ждала пока дети прокашляются, посмотрела состояние кашля и назначила необходимые анализы. Доктор поставила диагноз, дала рекомендации и выписала лечение. Я осталась довольна. Меня приняли с двумя детьми. Лечиться мы только начали. Пока впечатление очень положительное. На повторный прием мы поедем в пятницу.
Елена, 23 сентября 2021
Очень хороший врач, на мой взгляд очень компетентный. Слушает пациента, может успокоить. Я довольна работой. На приеме Арам Самвелович произвел лечение, все рассказал. Работает очень быстро, аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 22 сентября 2021
Данного специалиста знаю давно, тогда он еще работал в районной поликлинике. Специально записалась к нему на прием. Обратилась за консультацией, хотела проверить свои уши после болезни ковида. Дмитрий Анатольевич провел осмотр и сказал, что все хорошо, дал рекомендации. Я получила ответ на все, что меня интересовало, все было понятно. Врач очень внимательный, я ему безусловно доверяю. Прекрасный доктор. Внимательный, серьезный, уверенный в своих результатах. Рекомендую!
Татьяна, 06 сентября 2021
Все прошло супер, врач толковый, рассказал мне даже больше, чем я рассчитывал услышать. У меня таких вопросов и не было, он мне на них ответил и это хорошо. Виктор Александрович назначил сдать анализы и выписал лечение.
На модерации, 27 сентября 2021
Риназ Энесович очень хороший и отзывчивый врач. Специалист проконсультировал меня. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Лечение пока не назначил врач, так как я прохожу обследование. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 27 сентября 2021
Я не очень довольна. Галина Васильевна могу сказать. не внятно мне объяснила диагноз. И доктор назначила мне супер много анализов и все они платные. Я просто если честно не поняла, зачем мне нужно сдать мазки на онкомаркеры. Если врач сказала, что все хорошо. В плане, что специалист вежливый и спокойный. Ничего плохого сказать не могу. Но профессиональные качества мне не понравились.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор знает свое дело, добрый, успокаивает, не было никакого напряжения. Прием прошел хорошо. Валентина Ханафиевна проконсультировала, дала парку полезных советов, проверила все. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 27 сентября 2021
Был у этого врача на сеансе 'гипноз от алкоголя' минут 15 врач рассказывал истории про гипноз, после чего приступил непосредственно к гипнозу, который длился минут 10 и представлял из себя фразы по типу 'алкоголь это вредно' с периодическим хлопаньем по столу, короче говоря ни в каком гипнозе или трансе я не был, и в итоге просто так отдал деньги. Больше к этому врачу не пойду и другим не советую
На модерации, 27 сентября 2021
Все в нашей жизни происходит по воле и велению Бога. И счастье, что он привел меня в эту клинику. Что определяет врача (именно с большой буквы) помимо призвания, опыта, постоянного совершенствования, умения мгновенно принимать решения и многое другое? Это умение устанавливать контакт с пациентом, ювелирно определить, что хочет услышать он от врача, установить максимальное доверие и профессионально сделать все необходимое. Это все присуще Еникееву Д.В., за что я ему безмерно благодарен. Подарить новую качественную жизнь не всем дано! Благодарю своего чуткого, внимательного лечащего врача Петова В.С. Не сомневаюсь, что у него большое будущее. И желаю ему, чтобы у него все намеченное исполнилось. Спасибо всем: мед.сестрам, санитаркам за заботу, внимание, улыбки, за четкость в работе, нелегкой, но такой нужной всем! Низкий поклон!