Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Беломорской

Главная / Отоларингология / Беломорская
Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Семейная на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

• Рядом с метро Беломорская найдено 19 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Беломорская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Хороший доктор, мне нравится, не первый раз у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить к Максиму Николаевичу так как он достойный специалист. Как доктор он аккуратен, компетентен, внимателен. Я его рекомендую.
На модерации, 31 июля 2021
Компетентный, доброжелательный и отзывчивый врач. Доктор помог мне в решении моей проблемы, дал рекомендации, назначил лечение, а также морально поддержал и успокоил. Я осталась довольна, что обратилась к Лоле Давидовне.
На модерации, 30 июля 2021
Милый, внимательный, компетентный врач, качеством приёма я осталась довольна. Доктор помог мне в решение моей проблемы, всё отлично!
На модерации, 30 июля 2021
Обращаюсь к этому врачу не впервые, и уже не раз говорила о нем своим знакомым, так как хорошего невролога найти непросто. Татьяна Геннадьевна мне нравится, грамотный специалист. На приеме доктор внимательно выслушал, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, все четко объяснил с использованием схематичных рисунков. Было назначено лечение, теперь буду наблюдаться.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор меня осмотр, провёл некоторые манипуляции (сложилось ощущение, что первичная болевая проблема ослабла), назначил обследование и выписал лечение. Врач внимательный, заинтересован в решении проблемы пациента, вызвал у меня желание ему доверять, понятно и доступно всё объяснял. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Врач знает свое дело. Она меня осмотрела, задала вопросы, все доходчиво объяснила и выписала лекарства. Прием был хороший и достаточно развернутый. Доктор ответственный. Она внимательна к пациенту.
На модерации, 30 июля 2021
Гинеколог хороший! Доброжелательный, внимательный, грамотный. Раньше наблюдалась у другого специалиста, данным врачом осталась довольна. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, осмотрела, дала свои рекомендации и направление к другому доктору. Приемом осталась довольна.
Наталья, 30 июля 2021
Я вообще шла на лазерное удаление папиллом. Врач мне провел операции с помощью иглы и пинцета, но я не знаю насколько эта процедура будет эффективна, сейчас пока этого не видно. Я смогу оценить его как специалиста только через 3 дня по результату. Клиника ужасная, у них сломался лазерный аппарат, но мне об этом не сообщили. Взяли почти 5000 рублей, слишком завышенная цена за ручные манипуляции. Я очень недовольна вашим сервисом, что вы рекомендуете клиники, которые не обладают подобным оборудованием.
Людмила, 30 июля 2021
Очень приятый, позитивный, адекватный, профессиональный и внимательный врач. Он хорошо наладил контакт с ребенок. Создал хорошую атмосферу в кабинете. Пациент его не боялся. Осмотр и процедуры прошли очень хорошо и бережно. Все рекомендации, которые дал доктор, были с учетом текущей ситуации. Доктор оценил состояние ребенка, подробно объяснил, что делал и увидел. Нам все понравилось. Никаких претензий у нас нет. Специалист делает все действительно качественно. Мы обратимся к нему повторно.
Юлия, 30 июля 2021
Это второй мой визит к этому врачу и в эту клинику. Доктор очень приятный, профессиональный, грамотный как специалист. И в отношение к пациентам человеческое. Всё доступно и подробно объясняет, никаких вопросов не остаётся после приёма. В этот раз назначил лечение по моей проблеме. По итогам буду обращаться снова.
Ольга, 29 июля 2021