Клиники и медицинские центры лор (отоларингологии) на Бабушкинской

Главная / Отоларингология / Бабушкинская
Клиника Профмедпомощь на Минусинской

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей.

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

• Рядом с метро Бабушкинская найдено 15 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Бабушкинская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Врач помог решить проблему, сразу предлагает на выбор лечение с объяснением, как препаратами по проще так и по дороже, объясняет у тех и других плюсы и минусы, врача рекомендую, при сложностях тоже обращусь повторно.
На модерации, 06 августа 2021
На приеме я получила консультацию от врача, мне сделали снимок. И объяснили дальнейшие мои действия. Доктор была внимательна ко мне, все рассказал, показала. Могу рекомендовать специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Все было отлично. От приема я получил, то что хотел. Врач осмотрел меня. Опытный, внимательный, пунктуальный доктор. Специалист заинтересован, чтобы пациент вылечился. При необходимости, знакомым рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Прием прошел быстро и четко, мне назначили определённые анализы сдать. Доктор был вежлив и деликатен со мной. Предельно доступно объяснял информацию. Могу порекомендовать специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
Александр, 04 августа 2021
Понравилось то, что доктор внимательно меня выслушала, дала свои рекомендации, успокоила и помогла мне в общем. Надеюсь, что выписанное ею лечение будет иметь эффект. Отзывчивая, заинтересованная, профессиональная. По итогам повторно обращусь именно к ней.
Олеся, 03 августа 2021
Внимательный, компетентный специалист, приятный в общении. Доктор сделал все, как положено, провел осмотр и назначил лечение, сказал, что процедуры нам не требуются. В целом, врач помог в решении нашей проблемы, нам вполне все понравилось.
Ольга, 03 августа 2021
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
Екатерина, 03 августа 2021
Доктор все хорошо объяснил, ни каких дополнительных манипуляций не было проведено, ничего лишнего не советовал, все было по делу. Было приятно общаться с врачом, была внимательна ко мне. Еще вернемся к ней обратно.
Анастасия, 02 августа 2021
Мне понравилось, как прошел прием. Из личных качеств доктора можно отметить внимательность, также Дмитрий Николаевич все подробно и понятно объясняет. Врач назначил анализы, после получения результатов обращусь на повторную консультацию.
Татьяна, 30 июля 2021