Клиники и центры лор (отоларингологии) в ВАО

• В Восточном Округе найдено 10 центров, предоставляющих услуги лор (отоларингологии).
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося лора (отоларинголога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

Клиника Мать и дитя Новогиреево

г. Москва, ул. Союзный проспект, д. 22

8 (499) 969-27-80

Все клиники в Восточном Округе:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Все отлично. Уважительно, внимательно и делу.
На модерации, 23 июля 2021
Страдаю аллергией, поэтому пришлось обратиться к врачу. Доктор назначил лечение и анализы крови, чтобы узнать точную причину заболевания, также дал рекомендации по диете. В целом, у меня сложилось впечатление, что этот специалист - не знаток своего дела. Считаю, что я что пришел зря, потому что можно было бы просто принять лекарство от аллергии, и моя проблема была бы исправлена, так как все, что я услышал на консультации, мне известно и без консультации врача. По моему мнению, наши врачи из республики Таджикистан - гораздо лучше.
На модерации, 23 июля 2021
Положительный, высокопрофессиональный, внимательный специалист в области своей компетенции. Оставил о себе хорошее впечатление после приёма. Врач в основном дал мне свои рекомендации по улучшению данной сложившейся ситуации, провёл диагностику моего состояния здоровья и прописал лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Прием понравился, все прошло так, как я хотела. Врач все доступно объяснил, поставил диагноз, назначил дополнительное обследование и необходимое лечение. Думаю, что порекомендую знакомым обращаться к этому доктору.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел нормально. Доктор хороший, внимательный. Я получил в ходе приема консультацию, она меня осмотрела, были проведены необходимые мероприятия. При необходимости порекомендую Ольгу Ивановну знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Врач внимательный, приятный. Она проконсультировалась с другим доктором по поводу моего вопроса. Провела консультацию, назначила лечение, ничего лишнего не выписала, все по делу. Мне все понравилось. Уже была на повторном приеме у данного специалиста. Рекомендую.
На модерации, 23 июля 2021
Мне все понравилось. Прием был хороший. Доктор мне очень помогла! Я получила для себя положительные эмоции. Я все для себя получила и даже больше чем нужно. Врач грамотный, умный и опытный. В дальнейшем, я ещё раз обращусь к ней на прием.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
На модерации, 22 июля 2021
Врач спокойно, хорошо отнёсся к ребёнку. Провел осмотр, рассказал о заболеваниях, порекомендовал кремы и медикаменты, которые можно использовать в случае необходимости. Обяснил всё понятным, доступным языком, был отзывчив. Приём подарил нам спокойствие, остались довольны.
Дарья, 21 июля 2021
Приём прошёл внимательно, аккуратно и по доброму. Лилия Ивановна осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна и это не последняя моя встреча с доктором!
Виктория, 09 февраля 2021