Центры лор (отоларингологии) в Южном Бутово

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Семейная медицинская клиника LeVita

Семейная медицинская клиника «LeVita» оказывает полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 10

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

Медицинский центр Оранж клиник

1906 отзывов

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

• В районе Южное Бутово найдено 10 центров, предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Клиники лор (отоларингологии) - в Южном Бутово - лор (отоларингологические) центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 111891 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Хороший врач
Аноним, 24 июля 2021
Очень вежливый доктор. Она хорошо ко мне отнеслась и помогла. Врач расспросила меня о жалобах провела трихоскопию и прописала лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Татьяна Борисовна посмотрела меня, объяснила всё, дала рекомендации. Приём у данного специалиста был полезен для меня, я получил ответ на свои вопросы. У врача могу выделить такие качества как профессионализм и вежливость.
На модерации, 23 июля 2021
Мне очень понравилась врач. Она произвела впечатление толкового, квалифицированного и вдумчивого специалиста. Врач нас выслушала и дала рекомендации. Ситуация довольно сложная, поэтому будем смотреть следуя рекомендациям врача. Мне понравилось, что лишнего ничего назначено не было. Профессиональный доктор, который внимательно относиться к своим пациентам. В случае необходимости, мы обратимся к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Спасибо ! Юлия Сергеевна местер своего дела , очень доброжелательная и грамотная ! Выписала мне лечение и предупредила обо всех дальнейших симптомах
На модерации, 22 июля 2021
У меня была консультация у Армена Завеновича. Врач внимательный, подробно объясняет. Теперь мне стало понятно ,что нужно делать дальше. Человек доброжелательный, профессионал своего дела, грамотный специалист. Приятно было с ним общаться.
Татьяна, 22 июля 2021
У пациентке воспалился глаз. Доктор осмотрел глаз на специальном оборудование, ответил на вопросы и рассказал про лечение.
Александр, 21 июля 2021
Врач меня записала на анализы, посмотрела, дала рекомендации и сказала, что ничего страшного нет. В результатах анализов ничего обнаружено не было. Вежливый специалист. У меня нет нареканий к ее работе с точки зрения общения и так далее. У меня сложилось двоякое впечатление, потому что анализы которые у меня взяли вроде нужны и вроде нет.
Виталий, 21 июля 2021
Мария Юрьевна ответила на все мои вопросы, выполнила все проверки, дала рекомендации и выписала рецепт на очки. Она очень хороший доктор.
Елена, 21 июля 2021
Андрей Юрьевич очень хорошо себя проявил, всё доступо мне объяснил и направил на дополнительные анализы. Претензий у меня к нему нет! Он провел осмотр и поставил мне предварительный диагноз. Доктор профессионал своего дела! Я бы обратился к нему повторно по необходимости и порекомендовал бы знакомым!
Владислав, 05 июля 2021