Центры лор (отоларингологии) в Текстильщиках

Главная / Отоларингология / Район Текстильщики
Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Клиника доктора Красниковой на Поречной

Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.

г. Москва, ул. Поречная, д. 9

Медицинский центр Экстра

Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.

г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3

8 (499) 969-28-36

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений.

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

Клиника доктора Красниковой

Клиника доктора Красниковой оснащена новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием.

г. Москва, ул. Новороссийская, д 16, к. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие лор (отоларингические) клиники и центры Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 116-81-03

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

• В районе Текстильщики найдено 17 центров, предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Клиники лор (отоларингологии) - в Текстильщиках - лор (отоларингологические) центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Врач внимательный, очень приятный в общении. Доктор составил план лечения, все объяснил, все рассказал, что нужно делать. На приеме чувствуешь себя комфортно. Все говорил по делу. Все понравилось. Еще буду обращаться к нему. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Я в восторге! Мне очень понравился доктор. Пойду к Наталье Константиновне, еще раз. На приеме врач рассказала, мне все о моем здоровье, даже больше, чем я ожидала. Доктор выписала мне достаточно, бюджетные косметические лекарства. У специалиста обширное познание своей направленности. Я пришла по волосам, а мне врач даже рассказала и про мои ногти и про кожу лица.
На модерации, 05 августа 2021
Была на приеме у лора. Доктор осмотрела меня и назначала лечение. Врач частично, помогла мне в моей проблеме. Внимательный, общительный, доброжелательный специалист.
Антонина, 04 августа 2021
Окулист все хорошо объяснил и провел осмотр. Общался со мной и мамой хорошо, проконсультировал, рассказал, почему у мамы болят глаза. Дал рецепт на новые очки.
Роза, 03 августа 2021
Достаточно квалифицированный человек, приду к ней ещё раз. Приятная, внимательная, милая женщина. Она дала мне направление на анализы и процедуры. Доступно объясняет информацию. Могу порекомендовать её знакомым. Ещё понравилась сама клиника: новая, хорошая.
Андрей, 02 августа 2021
Доктор все хорошо мне рассказала, сделала процедуру и дала рекомендации. Нодира Абдурахимовна по доброму со мной общалась. Врач правильно выполнила свои обязанности. Я остался доволен приемом!
Алексей, 29 июня 2021
Я была на приеме с мамой. Все было очень хорошо. Очень внимательный врач. Пациентка в возрасте и поэтому мы беспокоились о затяжном кашле. Она все послушала, направила на рентген и дала рекомендации. Бабуля осталась довольна!
Баирта, 24 июня 2021
Замечательная доктор! Во время удаления бородавок с удовольствием разговаривала со мной и слушала (так было легче переносить лазер), но главное она прекрасно объясняет. Мне было очень приятно лечиться у неё.
На модерации, 06 августа 2021
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
На модерации, 06 августа 2021
Александр Евгеньевич - врач от Бога, золотые руки. Знаю его очень давно. Помог решить проблемы сына, хоть и долго длиться лечение, но оно того стоит. Вежлив, человечен и просто человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендую.