Центры лор (отоларингологии) в Центральном Чертаново

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

Медицинский центр Оранж клиник

1910 отзывов

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие лор (отоларингические) клиники и центры Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 116-81-03

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

• В районе Центральное Чертаново найдено 17 центров, предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Клиники лор (отоларингологии) - в Центральном Чертаново - лор (отоларингологические) центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Врач помог мне, хороший специалист попался. Он провел качественный осмотр и произвел необходимое удаление. Осталась довольна приемом у Гончарова Михаила Михайловича и самой клиникой в целом.
На модерации, 05 августа 2021
Светлана Николаевна прекрасный врач. Светлана Николаевна сделала УЗИ, поговорила со мной, посмотрела все анализы, выписала лечение, диету, в общем даже больше чем я ожидала. На приеме мне было уделено неподдельное внимание, как мне показалось, доктор скрупулёзна, профессионал своего дела.
На модерации, 05 августа 2021
Татьяна Борисовна - очень хороший и вежливый доктор. Другие врачи ничего не назначали и толком ничего не говорили. А этот дерматолог всё понятно и доступно объяснила, выписала таблетки и посоветовала хорошего эндокринолога. Быстро нашла подход к ребёнку. Всё понравилось.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный специалист. Врач очень досконально расспросила меня, я все рассказала. Она назначила обследование. Доктор разбирается довольно щепетильно в этом деле. Прием прошел хорошо. Никаких проблем нет. Я пойду на повторный прием к ней.
Елена, 04 августа 2021
Невролог, Нина Федоровна очень хороший, вежливый, внимательный доктор .Прием прошел отлично. Специалист очень хорошо общалась с ребенком. Врач нас осмотрела и поговорила, все понятно объяснил. Назначала анализы и лечение. Дальше будем смотреть результат.
Саид, 03 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
Елена, 02 августа 2021
Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
Виктория, 01 августа 2021
Врач помог решить проблему, сразу предлагает на выбор лечение с объяснением, как препаратами по проще так и по дороже, объясняет у тех и других плюсы и минусы, врача рекомендую, при сложностях тоже обращусь повторно.
На модерации, 06 августа 2021
Замечательная доктор! Во время удаления бородавок с удовольствием разговаривала со мной и слушала (так было легче переносить лазер), но главное она прекрасно объясняет. Мне было очень приятно лечиться у неё.
На модерации, 06 августа 2021
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.