Центры лор (отоларингологии) в Куркино

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Семейная на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

• В районе Куркино найдено 12 центров, предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Клиники лор (отоларингологии) - в Куркино - лор (отоларингологические) центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Врач квалифицированный, видно, что профессионал. Алексей Викторович провел осмотр, измерил глазное давление, назначил лечение, которое уже помогло. Планирую обратиться на повторный осмотр. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Вежливый, профессиональный, внимательный специалист. Доктор провел осмотр, взял анализы. По их результатам потом будет назначено лечение. Я немного переживал перед приемом, в итоге все прошло отлично. Повторно приду к данному врачу.
На модерации, 05 августа 2021
Внимательный, доброжелательный специалист. Врач провела консультацию и выполнила процедуру, которая мне была нужна. По итогу я получила медицинскую помощь, которую я ожидала. Нормальный прием, претензий нет.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме проконсультировали, сделали все необходимые процедуры. Доктор грамотный специалист, внимательный, обратился бы повторно. И если надо будет буду рекомендовать его знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Врач все подробно рассказала, никаких даже вопросов не остается. Доктор назначала мне лечение. Очень хороший специалист. Повторно к доктору обращаться буду.
Анастасия, 04 августа 2021
Хорошая, добрая женщина. Осмотрела руки, поставила диагноз, выписала таблетки, мази. Отправила нас сдавать анализы на паразитов и обратиться к иммунологу. Возможно запишемся к ней на повторный приём через месяц. Но пока сомневаемся, потому что приём для нас показался дорогим. В целом качеством остался доволен.
Ахрор, 04 августа 2021
Был у врача один раз, прописал мне капли. Я думал он даст мне направление в другую клинику, так как серьёзная ситуация, но капли мне уже не помогают, поэтому буду искать другое место. Как окулист он нормальный, буду обращаться еще, потому что уже начал у него наблюдаться.
Валерий, 03 августа 2021
Мой прием оправдал ожидание. Все прошло хорошо, претензий никаких нет. Оперативный прием. Доктор провел визуальный осмотр и поставил диагноз .Выписал рекомендации .И даже дал выписку на бумаге, чтобы ничего не забыть Доброжелательный, экспертный доктор.
Роман, 03 августа 2021
Компетентный, аккуратный специалист. Доктор назначила мне определенное лечение, у меня болело горло. Врач мне понравилась. Повторно записана к ней. Порекомендовала бы данного специалиста.
Лилит, 03 августа 2021
Наталья Юрьевна внимательная, обходительная. На консультации мне был назначен курс лечения и доктор посоветовал других специалистов. Записалась на повторный приём, а так же мне очень понравилась клиника.
Наталья, 26 июля 2021