Центры лор (отоларингологии) в Алексеевском районе

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• В районе Алексеевский найдено 20 центров, предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Клиники лор (отоларингологии) - в Алексеевском районе - лор (отоларингологические) центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 111461 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Грамотный специалист, всё рассказала, доходчиво объяснила и показала. Все необходимые исследования назначала и мы их прошли, никаких вопросов не осталось. С ребенком была аккуратна, вежлива, добродушна, хороший врач!
На модерации, 04 августа 2021
Со стороны врача всё прошло чётко, дала рекомендации, выписала лекарства и назначила анализы. По итогу последних договорились с доктором связаться по телефону или электронной почте. Умеет слышать пациента и оперативно среагировала. Видно что врач знает что смотреть и какие вопросы задавать. Чётко дала понять чего она от меня хочет.
На модерации, 04 августа 2021
Отличный, внимательный доктор. Она выдала направление, провела осмотр, сделала обследование. Видно что профессионал своего дела, я осталась довольна приёмом, собираюсь на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Замечательное впечатление от приёма! Мне даны были ценные указания, советы. Доктор всё доступно разъяснил. Понравилось внимательное отношение как к пациенту. Непременно порекомендую всем, у кого возникнет необходимость в таком специалисте.
На модерации, 04 августа 2021
Прием мне очень понравился. Врач подробно расспросил все внимательно осмотрел и рассказал по моим результатам обследования. Все мои сомнения и вопросы решила. Доктора безусловно порекомендую своим знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
Павел, 02 августа 2021
Хороший, приятный, внимательный специалист. Доктор выписала лекарства, нам они очень помогли. Врач решила проблему. Все отлично. Очень сильно довольны приемом, все понравилось. Повторно пойдем к ней на прием. Уже порекомендовали данного доктора.
Елена, 29 июля 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021