Центры лор (отоларингологии) в Басманном районе

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Дельта Клиник в Наставническом переулке

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

1 2 3 4
  • В районе Басманный найдено 40 центров, предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Клиники лор (отоларингологии) - в Басманном районе - лор (отоларингологические) центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Высококвалифицированный врач. На приёме она дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
У мамы были острые боли в желудочно- кишечном тракте. Врач помог, разобрался и назначил необходимые анализы. В тот же день мы все сдали. Все было оперативно. Очень внимательный доктор. Специалист также назначил нам необходимое лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Дерматолог выслушал, поставил диагноз и посоветовал несколько препаратов. Часть из них я уже использую, другие были новыми для меня, буду пробовать. Возможно теперь эффект будет более явным. Я получила от врача валидацию лечения, которое я сама себе назначила до посещения клиники, и спокойствие, что все делаю верно. Специалист доброжелательный, а это важный фактор. Было ощущение, что она выслушает любой мой вопрос, отнесется к нему хорошо и даст грамотный ответ.
На модерации, 23 июля 2021
Консультация прошла хорошо, мне всё понравилось. Доктор внимательный, проконсультировал, назначали анализы. Приду на повторный приём к Ирине Валентиновне.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор изучил все анализы, не спросил про общий анализ крови, биохимию, Холтер посмотрел не в полном объеме, посчитал, что мои жалобы не соответствуют действительности и назначил лечение. В клинике меня быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Я восторге от доктора! Он был внимательный. Врач предупреждал когда будет больно. Михаил Владимирович безболезненно удалил мне подошвенную бородавку. Произвёл на меня приятное впечатление. Кабинет чистый и хороший. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, профессиональный врач, который хорошо понимает в своём деле. Мне он понравился. На мой взгляд, доктор понял мою проблему и не назначал мне никаких лишних дополнительных исследований (не нужных) и лечения. Он мне уделил достаточно много времени, поговорил со мной, успокоил, объяснил, в чём моя проблема. Врач предупредил, что если лечение вдруг не поможет, то он мне сделает аппаратное лечение. Доктор внимательный, опытный, понятно и доступно всё объяснял. От приёма я получила всё, что мне было нужно. Качеством приёма я довольна.
Ольга, 19 июля 2021