14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

• Рядом с метро Арбатская найдено 20 центров предоставляющих услуги лор (отоларингологии).

Все клиники у метро Арбатская:

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. К врачу я шла по рекомендации. Доктор на приёме посмотрела предыдущие результаты обследований и УЗИ. Елена Вадимовна побеседовала со мной, назначила сдать еще анализы и пройти УЗИ. Врач грамотный специалист, воду не льет, все по делу. Уже рекомендовала своим родственникам специалиста. Качеством приема я довольна. Единственно, в прошлый раз, пришлось долго ждать результаты анализов на почту.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач хороший, опытный, говорил все по делу, не навязывал лишние дополнительные услуги, либо анализы. Мне все понравилось. На приеме Сергей Александрович провел необходимые исследования, дал верное заключение. Все четко объяснил не запугивая. Сейчас буду следовать его рекомендациям. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
На модерации, 18 сентября 2021
Я к этому врачу хожу постоянно и другого специалиста искать не собираюсь. Меня устраивает качество и как работает этот доктор. Виктория Александровна внимательная, добрая, умная, отвечает на все вопросы. Назначает нужные мне анализы и обследования, а не то что должно быть по протоколу. Лишнего ничего не выписывает. И мне подходит её стиль общения.
Анастасия, 16 сентября 2021
Хороший прием, качественное обслуживание, хороший специалист. Я узнал диагноз насчет своей проблемы и получил необходимое лечение. Остался доволен приемом и обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Внимательный, профессиональный, компетентный врач. Наталья Викторовна полностью меня выслушала и прописала необходимое лечение. Доктор задавала много вопросов, обширно изучила мою проблему и учла все мои пожелания. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела осмотр, назначила сдать анализы. Евгения Сергеевна компетентна в своей сфере, внимательна. Объясняет все понятно, доходчиво. Порекомендую доктора знакомым. И сам пойду на повторный прием именно к данному специалисту.
На модерации, 18 сентября 2021
Елизавета Алексеевна очень внимательно меня послушала, хорошо меня поняла. Задавала уточняющие вопросы, которые даже мне помогли лучше понять мое состояние. Назначила необходимое лечение, которое я уже прошла и мне стало лучше. Доктор внимательная, ответственная, очень тактичная. Я бы рекомендовала своим знакомым специалиста.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор сделал мне операцию по удалению миндалин, всё прошло замечательно, заживает очень быстро. Очень рекомендую, у врача золотые руки.
На модерации, 18 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Дарья Владимировна провела осмотр и назначила необходимое лечение, порекомендовала делать гимнастику. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший врач. Анна Станиславовна провела мне небольшую операцию, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Прием длился минут 30, все прошло хорошо и быстро. Я остался доволен, обращусь к данному специалисту повторно.