Клиники и медицинские центры остеопатии на Университете

Главная / Остеопатия / Университет
Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Остеопрофи

медицинский центр

Остеопрофи – передовая клиника остеопатии в Москве. В клинике ведут прием опытные врачи с профильным медицинским образованием.

г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, ул. 7

• Рядом с метро Университет найдено 12 центров предоставляющих услуги остеопатии.

Все клиники у метро Университет:

Остеопатия в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Светлана Николаевна все тщательно посмотрела и расспросила. Направила на нужные анализы. Доктором довольна. Записалась на повторный приём
Аноним, 28 июля 2021
Мы ездили вместе с дочерью на прием, остались довольны. Приехали за консультацией, получили нужную информацию. Я так поняла доктор знающий, внимательный, чувствуется, что Елена Анатольевна специалист хороший.
На модерации, 28 июля 2021
В моей жизни было очень много врачей. Я не могу сделать оценку по поводу того что она рекомендовала мне. Но душевность доктора и порядочность говорит за. Она проанализировала все мои анализы и сделала вывод. Это специалист высокого уровня.
На модерации, 28 июля 2021
Обратилась к Бойченко с конъюнктивитом, он меня осмотрел и назначил лекарства. Подробно всё рассказал и понятно объяснил. Врач мне понравился: вменяемый, внимательный, хороший. Порекомендую знакомым при необходимости. А на стойке ресепшена очень приветливые девушки.
На модерации, 28 июля 2021
Я наблюдаюсь у специалиста много лет, поэтому отношусь с большим уважение к ней и ее профессионализму. Я к ней когда-то случайно попал и с тех пор кроме нее никуда не хожу. На этом приеме врач мне дала некоторые рекомендации и направила меня к хирургу. Я очень доволен!
Андрей, 27 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Аноним, 14 июля 2021
Доктор очень внимательный. Он разобрался в моей проблеме и обозначил пути выхода. Я благодарен этому врачу!
Михаил, 16 апреля 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
Мой муж находится на лечении с диагнозом ковид в филиале больницы им. Демихова - Вороновском инфекционном госпитале. Лечащим врачом являлась Алиева А. В.. Если попадете к ней на лечении - бегите сразу. А не ждите, как в нашем случае 6 дней, пока болезнь от проводимого ею лечения не станет прогрессировать, а состояние пациента ухудшаться день ото дня. Абсолютно не компетентный врач, при этом разговаривает грубо, на попытки пациента узнать о ходе лечения, применяемой тактике лечения - начинает угрожать переводом в реанимацию, не давая никаких ответов и пояснений. Понятие 'врачебная этика' г-же Алиевой не известно. Не знаю, к чему привело бы подобное лечение, если бы не удалось решить вопрос о переводе мужа в другое инфекционное отделение, где сразу была поставлена капельница и новый лечащий врач подробно разъяснила механизм лечения. А врач Алиева своим отношением к пациенту, непрофессионализмом, высокомерием не заслуживает даже одной 'звезды' в оценке ее деятельности.
На модерации, 29 июля 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021