14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры остеопатии на Славянском бульваре

Главная / Остеопатия / Славянский бульвар
Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Остеопатия+

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3

пн-пт 08:30 - 21:00

Институт восстановления человека доктора Гриценко

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

Центр восточной медицины Парамита

Современная клиника восточной и традиционной медицины «Парамита» находится неподалеку от станции метро «Улица 1905 года».

г. Москва, ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Остеопрофи

медицинский центр

Остеопрофи – передовая клиника остеопатии в Москве. В клинике ведут прием опытные врачи с профильным медицинским образованием.

г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, ул. 7

Оздоровительный центр Радужный источник

«Радужный источник» — оздоровительный центр, действующий с 2011 года.

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

• Рядом с метро Славянский бульвар найдено 11 центров предоставляющих услуги остеопатии.

Все клиники у метро Славянский бульвар:

Остеопатия в Москве - последние отзывы

Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный специалист! Полностью проконсультировал меня, дал направление. У меня была проблема с загноением раны. Вот доктор всё вскрыл, обработал, осмотрел и рассказал мне как правильно ухаживать за этим. В целом, у меня остались только положительные эмоции после приёма. Уже записался на повторный визит к Мокроносову Алексею.
Зафар, 08 сентября 2021
Внимательный доктор, долго с ним им беседовали прежде чем поставить диагноз и назначить лечение. Даже направил на мрт так как мрт 2х годичной давности не подошло и не зря, как показало новое мрт образовались новые грыжи. Раньше мне просто вправляли позвонки и все а последние 2 года это уже не помогает. И оказалось, что только вправление позвонков может быть вредно из за растягивания связок которые их удерживают. Предложил разносторонее лечение, очень понравился такой подход. Пока продолжаю лечение, это сложнее чем просто вправить, но главное это здоровье и понимать, что спина не подведет в самый неподходящем случае. От утреней зарядки действительно становится легче.
Денис Павлович, 08 сентября 2021
Илья Илларионович хорошо со мной общался, уделил мне достаточно времени. Он прописал мне таблетки, которые уже помогают, боль прекратилась. Доктор был внимателен, понятно объяснял инормацию. При необходимости я обрашусь к этому врачу на повторный прием и порекомендую его своим знакомым.
Валерия, 03 сентября 2021
Все понравилось. Доктор грамотный, профессионал. Только сдали анализы, лечения пока не назначено. Записана на повторный прием. На приеме Марина Юрьевна сделала осмотр,предварительно поставила диагноз, назначила некоторое пробное лечение, до результатов анализов. С пациентом общалась хорошо, доброжелательно.
Наталья, 03 сентября 2021
Я этого врача знаю, поэтому пошла на прием. Я к нему не первый раз попала. Этот доктор ведет меня в программе похудения, я нахожусь, он меня сопровождает У меня нет проблем со здоровьем. Игорь Анатольевич на приеме сделал необходимые для остеопатии процедуры. По итогу приема получила рекомендации. Доктор специалист высокого уровня, культурный, хорошо знает свое дело.
Валентина, 27 августа 2021
Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Аноним, 14 июля 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
Очень хороший врач, достаточно профессиональный не только как массажист, но и как доктор. Он определяет наличие проблем в позвоночнике, спине, мышечной ткани, постоянно комментирует то, что делает, говорит о проблемах, которые могли спровоцировать не комфортное состояние. На приеме он сделал массаж, мне становится легче.
Светлана, 11 марта 2019
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
На модерации, 16 сентября 2021