14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры остеопатии на Севастопольской

Главная / Остеопатия / Севастопольская
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Центр Ци

Центр оздоровления, обучения и телесных практик Ци специализируется на следующих направлениях: диагностика методами китайской медицины; иглорефлексотерапия; телесная психотерапия; йога; стретчинг; цигун; тайский массаж и спа.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 18

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Prima Clinica (Прима Клиника)

Центр терапии боли «Фарматеб» – это уникальное медицинское учреждение инновационных технологий, при помощи которых уже тысячи пациентов смогли освободиться от острых и периодических болей.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 6

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (499) 116-79-56

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

• Рядом с метро Севастопольская найдено 12 центров предоставляющих услуги остеопатии.

Все клиники у метро Севастопольская:

Остеопатия в Москве - последние отзывы

Доктор компетентный, нежный. Просто все что возможно. Я в восторге. Самые лучшие слова. Я очень осталась довольна. На приеме Татьяна Юрьевна подложила исследования, лечение. По итогу приема я получила положительный результат. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно обязательно обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Порадовала меня искренняя заинтересованность специалиста в быстром излечении пациента. Слегка удивлена, что не было попыток высосать лишние деньги, при этом весь спектр услуг был оказан на высшем уровне.
На модерации, 16 сентября 2021
Сегодня был в первый раз у Виктории Владимировны-чуть больше часа был у неё приём. Рассказала все, что только можно, дала необходимое рекомендации, книгу для изучения по моему лечению и т. п. После всего вышеперечисленного, буду обязательно рекомендовать данного специалиста своим родителям, а после того, как, практически, на 100% избавлюсь от своего недуга, буду советовать ещё и близким, всем своим коллегам. Приём у данного врача точно стоит своих денег, хотя перед первым посещением были сомнения)
Павел, 15 сентября 2021
Мне все понравилось. Я запишусь еще на несколько сеансов. Лариса Валентиновна провела консультацию, сказала дальнейший план действий. Она общительная, жизнерадостная и отлично делает массаж.
Федор, 13 сентября 2021
Все прошло отлично, было все по делу. И уже есть хорошие результаты лечения. Доктор была доброжелательная, внимательная. По итогу приема доктор провёл осмотр и я получила дальнейший план лечения. Пойду еще к ней на прием.
Людмила, 08 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы, задала мне наводящие вопросы, сориентировала меня по дальнейшим анализам, которые мне нужно сдать. Буду в дальнейшем с ней работать. Врач внимательный, тактичный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Дарья, 04 сентября 2021
Специалист на приёме провёл осмотр, сделал диагностику, выписал лечение, по его рекомендации делаю уколы и записался на повторный прием. Юрий Васильевич как доктор очень хорошо общался, чувствуется, что он знающий человек.
Александр, 30 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Аноним, 14 июля 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.