Клиники и медицинские центры остеопатии на станции Рассказовка

Главная / Остеопатия / Рассказовка
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 116-78-96

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

• Рядом с метро Рассказовка найдено 13 центров предоставляющих услуги остеопатии.

Все клиники у метро Рассказовка:

• Честные мнения пользователей: 41701 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Остеопатия в Москве - последние отзывы

На приёме Константин Иванович провёл опрос и обследование, после чего оказалось, что дальнейшее лечение не потребуется. Как врач он внимательный, вежливый и доступно объясняет.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор провела консультацию, сняла УЗИ и назначила лечение. Врач хорошо относится к пациенту, внимателен, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Очень тактичный специалист, рассказал все необходимое с медицинской точки зрения. Такое редко встречается, к сожалению. Женщина приятная, общаться с ней понравилось. Вникает во все сложности и детали, не сразу ставит диагноз, а тщательно походит к своей работе.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный, внимательный, доброжелательный, терпеливый врач. Доктор все объяснила, рассказала, сделала процедуру. Мы довольны. Порекомендовали бы данного специалиста знакомым.
Дарья, 22 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Аноним, 14 июля 2021
Я скажу честно... Это прекрасный доктор! Я его знаю очень-очень давно. Всё время обращаюсь к этому врачу. Я ему доверяю. Во-перых, он хороший специалист, прекрасно работает руками. Во-вторых, он добрый и приветливый человек, не грубый. Плохого ничего не могу о нем сказать. Как человек и врач прекрасный! Я лично написала Юрию Васильевичу стихотворение! После ковида у меня болят все кости. Доктор сказал надо делать рентген и обращаться к нему снова. Я приеду, и он будет назначать лечение. Так что я о нем только положительно! Лучше врача не встречала! Также клиника и отзывы хорошие. Спасибо большое!
Зинаида, 19 июня 2021
Марина Юрьевна долго меня обследовала, всё записала в заключение и выписала лечение. Она очень внимательный врач. Я довольна и чувствую, что мне станет легче! Я буду обращаться только к данному специалисту!
Лариса, 20 мая 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
Мне очень понравилась врач! Она была ко мне максимально внимательна и ответила на все мои вопросы. Врач также объяснила беспокоящие меня темы и назначила мне лечение. Это меня очень сильно успокоило. Я сейчас прохожу лечение и меня ничего не беспокоит. Я полностью довольна приемом. В следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы, я постараюсь попасть именно к ней. Внимательный, профессиональный, доброжелательный, контактный и знающий свое дело доктор.