3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

пн-вт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 19:00 сб 09:00 - 19:00

8 (499) 116-76-70

Остео+

медицинский центр

Центр комплементарных технологий Остео+ осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.

г. Москва, ул. Покровка, ул. 31, стр. 1Г

Остеосфера

В клинике OSTEOSFERA ведут прием лучшие остеопаты России. Врачи сертифицированы в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ в сфере здравоохранения.

г. Москва, ул. Большой Овчинниковский переулок, д. 16

Оздоровительный центр Радужный источник

«Радужный источник» — оздоровительный центр, действующий с 2011 года.

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

• Рядом с метро Парк культуры найдено 11 центров предоставляющих услуги остеопатии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Остеопатия в Москве - последние отзывы

С какой проблемой бы вы не пришли, вам в любом случае назначат курс упражнений по 6.000 за каждое. На вопрос а как же мрт, рентген, узи, они предлагают сделать это уже после их курса. Ничего толкового вы не услышите, консультация потому и бесплатная, что нацелена на один исход-на их занятия.
На модерации, 16 января 2021
Внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она мне профессионально оказала медицинскую помощь и удалила инородное тело из глаза.
На модерации, 16 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня расспросил, скорректировал схему лечения, дал советы и направил к психологу.
Семен, 15 января 2021
Хочу отметить высокое мастерство врача и положительное, внимательное отношение к моей ситуации. Еще на первой встрече, когда я была в отчаянии и унынии, доктор сумел вселить надежду на лучшее, психологически настроить на лечение. А потом, назначив курс терапии, постоянно информировал и сопереживал. Спасибо настоящему доктору!
Ирина, 14 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. Я пришла к ней с одной проблемой, а врач уделила внимание еще другим вопросам, которые то же оказались для меня важными. На приеме она сделала мне УЗИ, направила на обследование, объясняла так, что в голове разложилось все по полочкам, как нужно действовать дальше, чтобы себе помочь и назначила анализы. Я пойду к ней на повторную консультацию, чтобы решать дальше свою проблему.
Любовь, 14 января 2021
Доктор хороший, приятный и доброжелательный. Она очень много меня опрашивала, полностью осматривала, собирала анамнез, озвучивала все проблемные точки, провела ознакомительную беседу и перенаправила к другому врачу, потому что проблема связана с челюстью. На приеме у врача я чувствовала себя хорошо и появилось желание прийти ещё раз. Я очень ей благодарна!
Аза, 29 декабря 2020
Внимательный, заботливый и хороший доктор. Я не первый раз его посещаю, целиком и полностью ему доверяю и рекомендую всем кому необходима такая помощь обращаться к Евгению Викторовичу.
Татьяна, 19 декабря 2020
Отличный, понимающий и знающий врач. Он меня осмотрел, изучил анализы, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Этого доктора мне рекомендовали.
Елена, 27 ноября 2020
Очень хороший врач, достаточно профессиональный не только как массажист, но и как доктор. Он определяет наличие проблем в позвоночнике, спине, мышечной ткани, постоянно комментирует то, что делает, говорит о проблемах, которые могли спровоцировать не комфортное состояние. На приеме он сделал массаж, мне становится легче.
Светлана, 11 марта 2019
Здоровье своего ребенка доверяю только ей. Врач, которая решила не одну проблему и не единожды помогла. Наверное, сам Бог нам послал вас. Я просто не представлю, что бы мы без вас делали. Другие врачи только отнекивались, через раз пытались поставить диагноз. То сведений мало, то аппаратура что-то ничего не показывает. В общем, рекомендую, так как имею представление о том, как работает этот специалист.