14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры остеопатии на Бунинской аллее

Главная / Остеопатия / Бунинская аллея
Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Проходила вакцинацию против гриппа. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

Клиника в Чертаново является специализированным медицинским центром и является частью сети клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Медицинский Центр Ситилаб

г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 152 корп., 1 этаж

Prima Clinica (Прима Клиника)

Prima Clinica— медицинское учреждение, специализирующееся на различных направлениях.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 6

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (499) 116-79-56

Центр Ци

Центр оздоровления, обучения и телесных практик Ци специализируется на следующих направлениях: диагностика методами китайской медицины; иглорефлексотерапия; телесная психотерапия; йога; стретчинг; цигун; тайский массаж и спа.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 18

Столица

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 10 центров предоставляющих услуги остеопатии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Остеопатия в Москве - последние отзывы

Татьяна Борисовна внимательный и добросовестный доктор. Врач провел осмотр и всё доступно объяснил. А также дал рекомендации и назначил лечение, от которого уже есть улучшения. Приемом я осталась довольна. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Раиса, 30 ноября 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Записывался на прием к урологу Брико Елене Михайловне в МедЦентрСервис на Авиамоторной. Доктор общался доброжелательно, задавал свои вопросы, отвечал на мои. Прием длился двадцать минут. По итогу консультации я получил счет на 25 тысяч. Врач помог решить мою проблему.
Вадим, 29 ноября 2021
Видно, что опытный человек, спокойный, рассудительный. Все хорошо. Ольга Владимировна провела прием великолепно, осмотрела, провела первичную консультацию, назначила лечение. Все доходчиво объяснила. Я был в первый раз. Все хорошо. Моментов, которые не понравились, не было. Рекомендую специалиста. Повторно буду обращаться
Игорь, 01 декабря 2021
Врач вальяжно сидел на приеме. Хотелось уважительного отношения к пациенту. На приеме врач говорил медицинскими терминами. Для меня было ничего не понятно. Не обратилась бы повторно к данному специалисту.
Юлия, 01 декабря 2021
Гагик Мушегович внимательный врач. Достаточно было уделено времени на приеме. На консультации был осмотр, выписал лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Клинику выбрала по рекомендации. Осталась довольна качеством приема.
Карина, 01 декабря 2021
Приём длился примерно 30-40 минут, на нём доктор ответил качественно на все мои вопросы, провёл манипуляцию: вправил ноги, посоветовал мне книги, упражнения, отправил меня на МРТ и сказал приходить ещё к нему. По итогу приёма я ощущала себя легко, как будто я только что родилась. Владимира Ильича рекомендую всем.
Ирина, 02 декабря 2021
Была на приеме у проктолога. Врач очень профессиональный, внимательный, спокойный, хороший. Фактор доверия присутствует, это очень важно. На приеме доктор ознакомился с документами, выслушал мою проблему. Осмотрел меня, дал рекомендации, предложил лечение. Времени на приеме было уделено достаточно. Обратилась именно к данному врачу по рекомендации другой клиники.
Любовь, 02 декабря 2021