14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры ортопедии на станции Новокосино

Главная / Ортопедия / Новокосино
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

ПреАмбула в Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.

Приём прошёл замечательно. Внимательный, вежливый специалист. Врач пояснил мне какую диету необходимо соблюдать. Специалист корректно объяснил мне какое обследование можно ещё пройти. Для себя получил результат и успокоился.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

Международный центр лечения позвоночника и суставов

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: неврологии, ортопедии и травматологии, физиотерапии, рентгенологии.

В общем, только положительные эмоции остались. Врач, который проводил обследования, довольно активно занялся моей проблемой. Дал консультацию побочно и провёл дополнительные тесты. Доктор рассказал и подробно объяснил необходимую информацию. Всё это меня сподвигло записаться к этому врачу снова для дальнейшего наблюдения.

г. Москва, г.Реутов, ул. Октября, д. 2Б

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

• Рядом с метро Новокосино найдено 29 центров предоставляющих услуги ортопедии.

Все клиники у метро Новокосино:

Ортопедия в Москве - последние отзывы

Я была на приеме с ребенком. Мне все очень понравилось! Опытный специалист. Она поставила правильный диагноз и направила на лечение. Через месяц, мы придем к ней на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
У меня есть стереотип: я не отдаю предпочтение врачам - мужчина и стараюсь всегда ходить к женщинам. Но здесь я осталась более чем довольна и обязательно запишусь повторно, если у меня возникнут какие-то проблемы. Андрей Александрович квалифицированный специалист с которым приятно вести диалог. Вежливый, внимательный и тактичный. Видно, что профессионал своего дела. По ходу сеанса выслушал мои проблемы, грамотно объяснил всю информацию. Не было никаких неловких моментов или вопросов, а всё по факту. Была проведена полная консультация и я также воспользовалась дополнительными услугами. По итогу мы с доктором пришли к общему решению. Врач выписал мне курс лечения и позже мы с ним встретимся что бы сравнить есть ли улучшения или нет.
Валерия, 23 сентября 2021
Александр Анатольевич доброжелательный и внимательный специалист. На приёме доктор дал свои рекомендации, назначил лечение и дату повторного приёма. Длилось всё где-то пол часа и нам этого времени вполне хватило. Качеством осталась полностью довольна.
Светлана, 16 сентября 2021
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021
18 сентября я впервые стала мамой. Роды хотели партнерские. Беременность первая, не самая ранняя, в 34 года, но слава богу, не особо чем-то обремененная. Роддом выбрала сразу, он рядом, отзывы хорошие. А вот с выбором врача пришлось повозиться. После недели изучений миллиардов отзывов, бэкграунда каждого врача и формирования личных симпатий по соцсетям, пришлось даже создать сводную таблицу с важными для меня критериями. Выбор беззаговорочно пал на Артура Владимировича Мох. Основными критериями для меня были: - реальная поддержка естественных родов (не только на словах) - не слишком нежный, но и не доминантный подход (искала врача-друга) - само собой, опыт, квалификации и тд. - ну и личная симпатия, конечно. После первой встречи мы с мужем окончательно решили, что выбор верный. Заключили контракт. Очень радовало, что Артур Владимирович всегда максимально оперативно отвечал на мои вопросы, был на связи в вотсапе постоянно. Схватки пришли в 40 недель и один день. Сразу созвонились, решили не особо спешить, я хотела максимум прожить дома без атмосферы больницы. Артур Владимирович дал несколько указаний и советов, и через несколько часов мы уже встретились в родблоке). Приехала я с полным раскрытием, чего никто не ожидал. Рожать начали сразу, организованно, как по нотам. Всё чётко, быстро, пару раз, когда силы уже покидали, получала дозу нужной мотивации и ценных указаний. И вуаля! Ярослав Ильич появился на свет в добром здравии и прекрасном настроении. На протяжении всего пути его прибытия нас сопровождала Самуйлова Ольга Владимировна, тоже низкий ей поклон, прекрасный профессионал и человек. Резюмируя, благодарю судьбу за этот день, за этих людей, которые были рядом со мной, за нас с малышом здоровых и счастливых. Если когда-то решусь на второго, однозначно только в такой же компании!
На модерации, 24 сентября 2021
Мне кажется врач навязывает услуги. Я думал, что мне выпишут витамины или лекарства. Но Александр Владимирович начал предлагать иглоукалывание и прочие процедуры которые в общей сложности стоят огромных денег. Может он и был прав, но я не готов сейчас отдавать столько денег за эти услуги. Но доктор был вежлив со мной и внимателен. Я выбирал специалиста по стажу и опыту. Сам приём длился около тридцати минут. И если я стану миллионером, возможно обращусь к этому врачу повторно.