14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры ортопедии на Добрынинской

Главная / Ортопедия / Добрынинская

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Добрынинская найдено 48 центров предоставляющих услуги ортопедии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Ортопедия в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач вообще меня не принял. И помощница врача сказала что врач не имеет права выписывать рецептурные препараты. Какой это тогда врач? Шарашкина контора! Не советую тратить на это время. Даже капельницу сделать не смогли. Явно без лицензии!
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
Этого специалиста я знаю ещё по больнице, когда он меня оперировал. Я нашла его на сайте и записалась к нему, чтобы долечиться после операции. На приёме доктор мне объяснил какая у меня была операция, спросил, соблюдаю ли я назначения, которые он дал, сделал перевязку и пункцию сустава. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 15 сентября 2021
Я очень довольна. Приём прошёл хорошо. Грамотный, вежливый, внимательный, обходительный специалист. Доктор толково мне все объяснила и рассказала. И по итогу выписала назначения. Мне все понравилось. Повторно при необходимости обращусь.
Татьяна, 15 сентября 2021
На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021