14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 519-34-12

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-35-69

Лайф клиник

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

сб 08:00 - 20:00 пн-пт 08:00 - 20:00 вс 08:00 - 16:00

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

• В районе Черёмушки найдено 18 центров, предоставляющих услуги ортопедии.

Клиники ортопедии - в Черёмушках - ортопедические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Ортопедия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
В общем доктор достаточно доброжелательный и профессиональный. Куликова Маргарита назначила мне лекарства и прямо на приёме сразу провела первую необходимую процедуру промывания. Повторно обращусь к данному специалисту уже по итогам самого лечения. Всем остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор компетентный, нежный. Просто все что возможно. Я в восторге. Самые лучшие слова. Я очень осталась довольна. На приеме Татьяна Юрьевна подложила исследования, лечение. По итогу приема я получила положительный результат. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно обязательно обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Сегодня был в первый раз у Виктории Владимировны-чуть больше часа был у неё приём. Рассказала все, что только можно, дала необходимое рекомендации, книгу для изучения по моему лечению и т. п. После всего вышеперечисленного, буду обязательно рекомендовать данного специалиста своим родителям, а после того, как, практически, на 100% избавлюсь от своего недуга, буду советовать ещё и близким, всем своим коллегам. Приём у данного врача точно стоит своих денег, хотя перед первым посещением были сомнения)
Павел, 15 сентября 2021
Во время приёма доктор провела осмотр. Всё объяснила, на вопросы ответила. Очень приятная девушка. Если потребуется, обращусь повторно к Арине Аршаковне и знакомым порекомендую. По времени консультация длилась достаточно, лично мне этого хватило.
Елизавета, 13 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Прием был отличный. Очень долго у нас данная проблема и я прошла огромное количество разных врачей, на этот раз я наконец получила адекватную оценку состояния ребенка, адекватное лечение. Получила ответ на вопрос почему это с нами происходило. Доктор провела осмотр, выслушала нашу историю заболевания, выписала лечение. Она была внимательна с ребенком и со мной, при этом авторитетна, чувствуется опыт доктора, все объясняла понятным языком. Не назначала ничего дополнительного из процедур. Такого специалиста порекомендовала бы знакомым.
Анастасия, 19 августа 2021
Специалист на приёме провёл осмотр, сделал диагностику, выписал лечение, по его рекомендации делаю уколы и записался на повторный прием. Юрий Васильевич как доктор очень хорошо общался, чувствуется, что он знающий человек.
Александр, 30 июля 2021
Большое спасибо, Сергею Александровичу! У дочки было косоглазие. Подобрал очки и делали лечение на разных аппаратах! Помогло, спасибо ему большое. Ещё очень понравилось, как он относится к маленьким пациентам! Очень легко наладил контакт с дочкой.
Олеся, 12 февраля 2021