3 197 994 пациента 8 (495) 185-01-01

Центры ортопедии в Дмитровском районе 11

Главная / Ортопедия / Район Дмитровский
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ортопедические центры и клиники Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

• В районе Дмитровский найдено 11 центров, предоставляющих услуги ортопедии.

Клиники ортопедии - в Дмитровском районе - ортопедические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Ортопедия в Москве - последние отзывы

Александр Юрьевич выслушал нас, снял ЭКГ и всё объяснил. Мы довольны!
На модерации, 17 января 2021
Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она подробно мне рассказала о проблеме.
На модерации, 18 января 2021
Доктор говорил все чётко и по делу. Он взял у пациента анализы и записал на повторную консультацию. На приеме у врача ему было комфортно.
На модерации, 18 января 2021
Очень позитивный и крутой доктор. Все рассказал по моему заболеванию, разложил по полочкам и вовремя приступил к лечению. Уже вижу первый результат. Если Вы сомневаетесь в подборе хорошего невролога для себя или своих родных, то я Вам скажу, что в этом докторе можно быть уверенным на все сто процентов.
На модерации, 18 января 2021
Первый раз пользуюсь услугами платной медицины. У ребенка бронхит с приступами удушья. После того, как нас в обычной клинике просто посмотрели и назначили стандартное лечение, без установления причины болезни, я понял, что бесплатной медицины у нас нет. Ирина Николаевна выслушала подробную историю нашей болезни. Провела тщательное обследование. Для установления причины болезни назначила обследование, с подробным объяснением по каждому обследованию или анализу, для чего это нужно. Объяснения мне показались убедительными, считаю, что ничего лишнего навязано не было. Кабинет для взятия мазков и анализов находится напротив, что очень удобно. Очередей практически нет. Единственное, рентген-кабинет находится в соседнем здании, через дорогу, что немного расстроило, так как зима и шел снег. Анализы и обследование можно найти подешевле в другом месте, но тот факт, что все можно сдать рядом и не надо мучать ребенка, а также получить сразу лечение по ним, в рамках уже оплаченной (обследования и анализы с других мест, комментируют отдельно, при новом, платном посещении) консультации. По анализам, которые пришли позже, Ирина Николаевна проконсультировала по телефону. В результате, после посещения Ирины Николаевны мы первую ночь спим спокойно, без приступов. Была найдена причина, вызвавшая эту болезнь, и назначено эффективное лечение. Очень печально, что так тебя лечат теперь только в платных клиниках. Не каждый может позволить заплатить 16000 р. (консультация + обследования и анализы). А когда ребенок задыхается при приступах и нет адекватной помощи, очень страшно.
На модерации, 18 января 2021
Пришла на консультацию по удалению полипа. Врач без маски, без перчаток консультация платаная длилась 3 минуты, на что мне врач сказал решайте сами удалять вам или нет, полип не большой а спросить мешает ли мне ,мое самовуычстие , рекомендации- ничего не спросил. крайне не рекомендую
На модерации, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она меня послушала, объяснила, что заболевание пошло на улучшение, сказала пропить поливитамины и сдать анализы.
На модерации, 18 января 2021
Доктор приятый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, ответила на вопросы и прописала лечение.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень внимательный к детален. Сацита Гиланиевна исключила сердечную патологию.