Клиники и медицинские центры онкологии на Юго-западной

Главная / Онкоурология / Юго-западная
К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

• Рядом с метро Юго-западная найдено 10 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Юго-западная:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Татьяна Владимировна компетентный, добродушный и усидчивый врач. Мне всё понравилось! Она провела все необходимые меры для проведения обследования, дала рекомендации и назначения. Я получил чувство самоуспокоения.
На модерации, 25 июля 2021
Алла Николаевна отличный и внимательный врач. Она сразу же определила, что у меня, назначила лечение и дала хорошие советы. Мне всё понравилось!
На модерации, 25 июля 2021
Провел первичный осмотр. Направил на колоноскопию. Из минусов: я и так понимал, что надо пройти колоноскопию в силу возраста, однако, рассчитывал, что будет хорошо оснащенный кабинет, оборудованием. Тут с оборудованием, мягко говоря, негусто от слова совсем. И, конечно, кто-то скажет, что оно необязательно и все такое, но мне есть с чем сравнивать.
На модерации, 25 июля 2021
Лежала в больнице в отделении урологи , была в шоке от поведения врача !! Не корректно выражался в мой адрес , повышал тон , говорил цитирую «Закрой рот!» и сказал что имеет полное право цитирую «Затыкать» !
На модерации, 25 июля 2021
На протяжении полугода занимаемся с Екатериной Николаевной, очень довольны. Дочка постепенно осваивает речь по картинкам, запоминание растёт на глазах. Доктор легко нашла с ней контакт и занятия приносят радость и пользу
На модерации, 25 июля 2021
Хочу поблагодарить доктора за возвращение к нормальной жизни. Ваше лечение творит чудеса. Ремиссия стойкая. Очень опытный врач, любящий свое дело.
На модерации, 25 июля 2021
Очень благодарна Марии Александровне - помогла при острой боли, внимательно выслушала, вникла в проблему и подобрала лечение. Рекомендую этого врача!
На модерации, 25 июля 2021
Восстанавливали речь мужу после инсульта. Занятия шли тяжело, но благодаря такту и терпению доктора все начало налаживаться. Спасибо за индивидуальный подход, все-таки взрослый пациент — это сложно. Муж стал более активно говорить и это заслуга доктора.