Клиники и медицинские центры онкологии на Волоколамской

Главная / Онкоурология / Волоколамская
Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Волоколамская найдено 11 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Волоколамская:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
Корнелия, 15 июня 2021
Хороший доктор с удивительно тонким подходом к детям. Моя принцесса особо врачей не боится, а уж Альбину Олеговну любит просто. Уже на второй день после приема, говорит мам у меня зуб болит пошли к доктору. Я сначала поверила, а оказалось, что ей просто прием понравился.
На модерации, 23 июля 2021
Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
На модерации, 23 июля 2021
Очень вежливый доктор. Она хорошо ко мне отнеслась и помогла. Врач расспросила меня о жалобах провела трихоскопию и прописала лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел хорошо. Все вопросы были решены. Доктор меня выслушал, все мне рассказал и назначил определённое лечение. Хотелось чтобы все врачи так работали. У меня остались положительные эмоции от приема.
На модерации, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
При исследовании поля зрения Чудайкин не присутствовал, в результате медсестра не сохранила результат, пришлось процедуру повторять. Та же медсестра во время приёма увлечённо вела переписку в соцсети. В справке об осмотре Чудайкин указал величину внутриглазного давления, хотя его не измерял. А это — фальсификация результатов осмотра, что абсолютно недопустимо!
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела, посмотрела волосы с помощью специального прибора и назначила комплекс анализов. Специалист также рассказала о проблеме и способе ее лечения. Внимательный и приятный доктор. Данного доктора я выбрала по отзывам.