Клиники и медицинские центры онкологии на Селигерской

Главная / Онкоурология / Селигерская
Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

• Рядом с метро Селигерская найдено 12 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Селигерская:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
Корнелия, 15 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Проктолог мне понравился, взял необходимый биоматериал, пойду на прием повторно. Была некая агрессия с его стороны, так как я немножко не то говорила, а специалист, мне кажется, не то записал. Остальные доктора в клинике меня не устроили.
На модерации, 27 июля 2021
Врач вежливый, внимательный, корректный, понятно и доступно всё объясняет, чувствуется профессионализм специалиста. На приёме она сделала всё, что мне было необходимо в кратчайшие сроки. Проблему мою решить она помогла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Наблюдаюсь у этого окулиста постоянно. Качеством предоставляемой консультации всегда остаюсь довольна. Считаю Анну Алексеевну профессионалом своего дела, буду и дальше обращаться к ней за помощью.
На модерации, 27 июля 2021
Очень чуткий и грамотный доктор!объяснила всё чётко и понятно.....решила свою проблему и очень благодарна ей !!
На модерации, 27 июля 2021
Лор просто профессионал. Проходила обследование по беременности у данного врача. Он увидел мою хроническую болезнь, о которой я не сообщила заранее. Доктор внимательный, было приятно общаться. Когда родится ребенок, буду ходить только к этому специалисту.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, аккуратный, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор провела процедуру, о результате которой я пока не могу ничего конкретного сказать. Нужно время. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Доктора вызывали на дом, приём прошёл хорошо. Руслан Рафаилович послушал, поспрашивал, провёл осмотрел и выписал препараты, подсказал какие анализы нужно сдать и дальше мы будем действовать следовательно результатам анализов. Специалист достаточно приятный, корректный, внимательный.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор провела осмотр, побеседовала со мной, дала рекомендации. Всё что я хотела от данного приёма получить, я получила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.