Клиники и медицинские центры онкологии на Профсоюзной

Главная / Онкоурология / Профсоюзная
К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Профсоюзная найдено 12 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Профсоюзная:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Положительный отзыв. Грамотный ,внимательный врач. Нам все понравилось. Доктор сразу нашла подход к ребенку. У нас аллергия нам назначали подобающие лечение. Повторно к врачу обращаться будим. Знакомым порекомендую если понадобиться
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
Александр, 30 июля 2021
Как человек Ольга Алексеевна мне понравилась, достаточно харизматичная, с ней приятно общаться. Во время моего приема доктор задержался с предыдущим пациентом на 10 минут, но это не страшно, времени консультации все равно было достаточно. В целом, прием прошел хорошо, но назначенное этим специалистом лечение дало неприятные побочные эффекты, поэтому пришлось обратиться к другому врачу.
Аноним, 29 июля 2021
У меня были несколько лет рецидивирующие ангины, с осложнениями. Как только попала к этому доктору, наконец-то получила нормальную схему лечения и профилактики. Итог: уже несколько лет ангин нет вообще! Огромное спасибо. Жаль, что теперь принимает не так близко от меня.
На модерации, 03 августа 2021
Была на приеме у гинеколога. Врач вежливый, доброжелательный, внимательный. Все понятно объясняет. Доктор осмотрела меня, сделала УЗИ и назначала анализы. Я записалась на повторный прием, так как меня устроило как специалист провел первичный прием.
На модерации, 03 августа 2021
Врач замечательный, хороший, отличный, как специалист знающий, отзывчивый, внимательный и все понятно объясняла. Я приехала на приём со своими анализами, доктор всё посмотрел и назначал лечение, теперь я буду наблюдаться у неё. Очень довольна!
На модерации, 03 августа 2021
Я опоздал, поэтому консультация прошла максимально оперативно. Общение прошло конструктивно, без навязывания непонятных анализов и каких то доп исследований. Сейчас принимаю назначенный препарат
На модерации, 03 августа 2021
Спасибо доктору. Очень квалифицированный врач. На приеме все прошло великолепно и замечательно. Доктор провел мне диагностику .Я остался доволен. Все замечательно. Специалист помог мне.
На модерации, 03 августа 2021
Отличный врач. Очень внимательно осмотрела и выслушала. Дала много полезных рекомендаций, стараясь назначить сбалансированное лечение, без излишней нагрузки лекарствами.
На модерации, 03 августа 2021
Вежливый специалист. Не совсем оправдались мои ожидания. Выбирала по отзывам врача, представление было немного другое. Доктор меня послушала, задавала вопросы, в конце сделала выводы, сразу назначила препараты. Я ожидала, что более подробно будет. Специалист формально отнеслась к приему, y нее было отстраненное отношение.